Выбиваем дроп с игр Steam

Всем привет! Скачал последнюю версию дроплера. Проблема в том что на сервере Амазон не работает (дальше количества аккаунтов ничего не происходит), а на моем ПК дроп идет. Сталкивался кто с таким?
У меня на амазоне работает
 
А вдруг их таки обменяют на какое-нибудь барахло подороже, как было в унтурнете? Там тоже были сотни шмоток по 3-4 копейки, а потом добавили крафт и цена скаканула до 20 копеек
Ну в теории оно и так уже меняется. 5 билетов дают 1 предмет. Со всеми анимация и занимает времени примерно как открытие кейса в ПД+ переходы по инветарю. Прибыль относительно билетов сомнительна, часть предметов нельзя продать в принципе, часть стоит чуть дороже самих билетов
 
ну билетики в кф2 только из за золотых крутить, мне на прошлом эвенте показалось они увеличили шанс их получения
 
ну билетики в кф2 только из за золотых крутить, мне на прошлом эвенте показалось они увеличили шанс их получения
Шанс не увеличили, после каждой тысячи дропнутых на аккаунт билетиков шанс на золотой удваивается вплоть до выпадения, после чего опять равен 0.1%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в теории оно и так уже меняется. 5 билетов дают 1 предмет. Со всеми анимация и занимает времени примерно как открытие кейса в ПД+ переходы по инветарю. Прибыль относительно билетов сомнительна, часть предметов нельзя продать в принципе, часть стоит чуть дороже самих билетов
Расскажи это тем, у кого валялись в инвентаре тысячи ящиков тф2 по 3 копейки, а потом их цена до 250 рублей подскочила из-за бага с аньюжками же ж
 
Последнее редактирование:
Какой период дропа билетов 15 или 30 минут?
 
Всем привет! Скачал последнюю версию дроплера. Проблема в том что на сервере Амазон не работает (дальше количества аккаунтов ничего не происходит), а на моем ПК дроп идет. Сталкивался кто с таким?
нет! не нужон нам ентот ваш питорский гамнозон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай уже показывай успехи в тф2, пацаны хотят позавидовать
f157a1a35295_sf_3.jpg
 
Последнее редактирование:
Шанс не увеличили, после каждой тысячи дропнутых на аккаунт билетиков шанс на золотой удваивается вплоть до выпадения, после чего опять равен 0.1%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажи это тем, у кого валялись в инвентаре тысячи ящиков тф2 по 3 копейки, а потом их цена до 250 рублей подскочила из-за бага с аньюжками же ж
У самого были капсулы из кс, по 3 коп слил. Сейчас по 700+руб стоят
 
Кому что с новой операции выпало?
 
Дроплер на Амазоне работает. Заторможенно, но работает.
 
В чем это проявляется? Какая ОС? У меня все вроде-бы нормально.
На компе сразу логинит и понеслась. А на дедике амазона еще и цикл дисконнектов (не баг а фича):
1. не тот пароль
2. нет двуфакторк
3. а, сори, всё норм
Примем старая версия валианта и обновленная обе этим характерны, тока у новой на 1 дисконнект больше. =)
 
На компе сразу логинит и понеслась. А на дедике амазона еще и цикл дисконнектов (не баг а фича):
1. не тот пароль
2. нет двуфакторк
3. а, сори, всё норм
Примем старая версия валианта и обновленная обе этим характерны, тока у новой на 1 дисконнект больше. =)
У меня тоже есть эта хрень. Но я заметил, что так не со всеми аккаунтами. Такие ошибки только у двух акков.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205 и creative36rus
  • Like
Реакции: jdlj
как же запарило в последнее время в sidi такое:rage:
66299b4bf09203454555808dff747a8c.jpg

и такое
f4eabe7b0f6842847176d377568e8f99.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jdlj
у меня чет тоже частые дисконекты и вылеты последние дни даже на старой
Габен гайки крутит :stare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня и на старой тоже красные надписи и дисконекты бывают, но чтобы не логинилось-такого нет.
 
  • Like
Реакции: jigadloff и fox1s1n