Выбиваем дроп с игр Steam

Может кто знает, как после фарма дроплером, войти в аккаунт и не водить пароль каждый раз?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 146
Может кто знает, как после фарма дроплером, войти в аккаунт и не водить пароль каждый раз?
Зачем ты замазал логин, как мы теперь пароль подбирать будем всей бандой фермеров?
 
Зачем ты замазал логин, как мы теперь пароль подбирать будем всей бандой фермеров?
Я хз у меня лично вместо логина никогда не появляется красное пятно. Для начала думаю с этим бы стоило разобраться
 
Я хз у меня лично вместо логина никогда не появляется красное пятно. Для начала думаю с этим бы стоило разобраться
Это не пятно, а легендарная КТ (красная табличка) же ж
 
  • Wow
Реакции: fksa
Я считаю, чтобы мы смогли хоть какой-то помочь, ты должен скинуть нам данные от аккаунтоа и мафайлы.
Вот тогда мы со всем форумом попробуем решить проблему с твоей красной полосочокой
 
Может кто знает, как после фарма дроплером, войти в аккаунт и не водить пароль каждый раз?

Можно перенести LoginKey (не знаю где он хранится в стиме) в дроплер, но после смены IP дроплер его сбрасывает. Так что если IP динамический - толку будет мало.
 
  • Like
Реакции: vvot
у Колюни пароль от акка kolyunya55rus_2001. Извините
 
  • Like
Реакции: dr04, MegaXa и vvot
Если юзаешь SDA то SAm тебе поможет
Поможет спиздить пароли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у Колюни пароль от акка kolyunya55rus_2001. Извините
Удали, не пали мой логин же ж!
 
Нет, но поможет смыть эту сраную красную табличку
Могу оказать всем услугу по снятию кт. Присылаете мне скриншот таблички и я просто удалю её в паинте же ж!
Вот результат!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: jigadloff и KARASIQUE
  • Like
Реакции: MegaXa

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    21,9 KB · Просмотры: 296
Подскажите, пожалуйста, какие файлики отвечают за автоход аккаунта
 
  • Like
Реакции: CooLe