Выбиваем дроп с игр Steam

да хоть пд4. их срань уже мертвее мёртвых и новая цифра в названии не даст им нихера
1602357558887.png
 
эм.. что за хня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
похоже они все-таки что-то делают :lol:
 

Вложения

  • ground131.png
    ground131.png
    33,3 KB · Просмотры: 150
Знатоки дайте совет пж.. в общем разлимичивал аккаунты стим на которых фармил летом КФ2 в ивент.. вооооот. Везде нормально передал инвентарь после того как закинул 385 рублей.. а на одном аккаунте инвентарь КФ2 все равно недоступен ни для продажи ни для обмена.. хотя с другими играми все нормально. Закинул еще 10 рублей на него - все равно не дает. Проблема именно в предметах с КФ2. Что делать?
 
Знатоки дайте совет пж.. в общем разлимичивал аккаунты стим на которых фармил летом КФ2 в ивент.. вооооот. Везде нормально передал инвентарь после того как закинул 385 рублей.. а на одном аккаунте инвентарь КФ2 все равно недоступен ни для продажи ни для обмена.. хотя с другими играми все нормально. Закинул еще 10 рублей на него - все равно не дает. Проблема именно в предметах с КФ2. Что делать?
Попробуй зайти с этого акка в кф2 и выйти. Мне помогало.
 
Попробуй зайти с этого акка в кф2 и выйти. Мне помогало.
Чтож.. придется качать 67гб.. или можно попробовать через софт?
Но в любом случае спасибо за совет.
 
Если в ближайшее время не прикрутят способ крафтить скины, то легендарки будут по рублю. :areyoukiddingme:
Легендарки - это самые редкие скины и при вводе крафта, дорожать они явно не начнут.

PD3 сейчас на стадии дизайна, разработка затянется на несколько лет.

 
Легендарки - это самые редкие скины и при вводе крафта, дорожать они явно не начнут.


PD3 сейчас на стадии дизайна, разработка затянется на несколько лет.

И почему мне оповещение не пришло :gasp:.

Сколько они его делают уже :gasp::gasp:
 
  • Like
Реакции: jigadloff
дроп в кф2 каждые пол часа закончился,теперь каждые 12 часов будет падать?
 
Я так понял в унтурнет Halloween Gift Present в этом году так и не падал, судя по графику, и обнов давно уже не было в игре. Есть ли у кого инфа по этому поводу? Или теперь фул лимит?
 
Я так понял в унтурнет Halloween Gift Present в этом году так и не падал, судя по графику, и обнов давно уже не было в игре. Есть ли у кого инфа по этому поводу? Или теперь фул лимит?
разве не рано? :6:
 
Я так понял в унтурнет Halloween Gift Present в этом году так и не падал, судя по графику, и обнов давно уже не было в игре. Есть ли у кого инфа по этому поводу? Или теперь фул лимит?
Обновы были, но без сумок: https://steamcommunity.com/games/304930/announcements/detail/2921105984696135394
Летних гифтов тоже не было.
 
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA и jdlj
А какой прогой нынче майнят?