Выбиваем дроп с игр Steam



Если на акке играли в тф2, а потом купили орандж бокс - премиум не дадут?
Я не играя в тф на новом акке сразу купил орандж бокс и тф стал премиумом. Хотя с 99% уверенностью могу сказать что станет премиум, только старые оружки остануться не передаваемые.
 
Я не играя в тф на новом акке сразу купил орандж бокс и тф стал премиумом. Хотя с 99% уверенностью могу сказать что станет премиум, только старые оружки остануться не передаваемые.
Как можно ещё увеличить инвентарь на основе, кроме как покупая расшерители по 60 руб ?
 
Кстати может кому полезно.
Что бы ключ(~130 руб на ТП) в тф нафармить надо 630 оружек перекрафтить в Очищенный металл(реф)(1 реф = 18 оружек), и обменять рефы на ключ. Сейчас ключ стоит 35 рефов.(реф - Очищенный металл)
В неделю ~10-15 оружек(с одного аккаунта) отсюда следует 630 / 15 = 42 недели, что бы с одного аккаунта нафармить 1 кей.
Если интересно скину сайты где быстро крафтить оружки в металл и металл менять на кеи, и продавать шапки(которые редко выпадают)

Спасибо, полезная инфа. Тем более, купив сейчас для према orange box, можно только на карточках хл2 отбить ~40% потраченных денег, а дальше идти на прибыль
 
ща попробуем
 
Спасибо, полезная инфа. Тем более, купив сейчас для према orange box, можно только на карточках хл2 отбить ~40% потраченных денег, а дальше идти на прибыль
Ещё должны за tf2 дать карточки, но чёт не дают
 
А почему? Кто то разобрался? Ведь есть прем и часы играются
Думаю выпадение карточек сделали только за внутриигровые предметы на сумму 10$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли как-нибудь привзяать mafile к sidi, чтобы каждый раз стимгвард не вводить?
 
Думаю выпадение карточек сделали только за внутриигровые предметы на сумму 10$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли как-нибудь привзяать mafile к sidi, чтобы каждый раз стимгвард не вводить?
Открываешь maFile аккаунта XXXXX, оттуда берёшь значение shared_secret;
В папке с IdleDropIdler копируешь файл test.secret (или создаёшь текстовый файл и меняешь расширение), переименовыешь его на имя своего аккаунта - т.е. должно получиться XXXXX.secret и в него вписываешь значение shared_secret
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Думаю выпадение карточек сделали только за внутриигровые предметы на сумму 10$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли как-нибудь привзяать mafile к sidi, чтобы каждый раз стимгвард не вводить?
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-35#post-1216978
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
От падений к взлету, кейс из тф2 снова по 30р
Нужно было закупаться, когда его по 4р толкали
 
От падений к взлету, кейс из тф2 снова по 30р
Нужно было закупаться, когда его по 4р толкали
Я 5 штучек по приколу купил.По 7 рублей.Хз зачем.Копьё выйдет, но всё равно приятно(надо было 2-3к покупать, xD)
 
Выпали сейфы в payday и пара шмоток в tf2, спасибо
 
Есть инфа почему цена на кейсы тф2 так сильно скачет?