Выбиваем дроп с игр Steam



Взял сегодня orange box на акк, а дроп падает лимитный :fellow:
В чем может быть проблема? На акке лимитов нет.
 
Взял сегодня orange box на акк, а дроп падает лимитный :fellow:
В чем может быть проблема? На акке лимитов нет.
Лимитный значит не передающийся что ль?Если так то возможно тебе дали вещи за выполнение достижений или какое нибудь барахло которое дают всем за первый вход в игру. Скрины надо
 
Как часто дропчанский в Расте падает?
 
Никто не подскажет, какое количество шмота падает в неделю в игре и когда обновляется неделя?
Конкретно меня интересуют Payday 2 и Unturned, но информация про остальные игры лишней не будет.
Я знаю, что в TF2 неделя обновляется в четверг в 04:00 и падает в неделю 7 вещей (но это не точно)
 
Никто не подскажет, какое количество шмота падает в неделю в игре и когда обновляется неделя?
Конкретно меня интересуют Payday 2 и Unturned, но информация про остальные игры лишней не будет.
Я знаю, что в TF2 неделя обновляется в четверг в 04:00 и падает в неделю 7 вещей (но это не точно)
В среду обновление дропа в тф и в пд, в тф падает 7-8 вещей в пд 1 кейс в неделю в антернед каждые 24ч
 
  • Like
Реакции: Brud
Для ТФа максимум 15 вещей в неделю, но после 10 вещей дроп очень редкий становится
 
Какие из игр сейчас можно фармить?
 
Можно ли перекрафтить комонки в unturned? Можно накрутить часы в тф2 и unturned через asf и потом SIDI получить шмотки? если да то сколько?
 
Можно ли перекрафтить комонки в unturned? Можно накрутить часы в тф2 и unturned через asf и потом SIDI получить шмотки? если да то сколько?
В ТФ надо купить премиум за 60 р, или пока распродажа орандж коробку за 29 р, и сразу через SIDI фармить по 15 шмоток в неделю, и карточку дадут через SIDI.
 
Можно ли перекрафтить комонки в unturned? Можно накрутить часы в тф2 и unturned через asf и потом SIDI получить шмотки? если да то сколько?
для шмоток асф не катит
 
Кстати может кому полезно.
Что бы ключ(~130 руб на ТП) в тф нафармить надо 630 оружек перекрафтить в Очищенный металл(реф)(1 реф = 18 оружек), и обменять рефы на ключ. Сейчас ключ стоит 35 рефов.(реф - Очищенный металл)
В неделю ~10-15 оружек(с одного аккаунта) отсюда следует 630 / 15 = 42 недели, что бы с одного аккаунта нафармить 1 кей.
Если интересно скину сайты где быстро крафтить оружки в металл и металл менять на кеи, и продавать шапки(которые редко выпадают)
 
  • Like
Реакции: sandr39 и WaDDDe
Кстати может кому полезно.
Что бы ключ(~130 руб на ТП) в тф нафармить надо 630 оружек перекрафтить в Очищенный металл(реф)(1 реф = 18 оружек), и обменять рефы на ключ. Сейчас ключ стоит 35 рефов.(реф - Очищенный металл)
В неделю ~10-15 оружек(с одного аккаунта) отсюда следует 630 / 15 = 42 недели, что бы с одного аккаунта нафармить 1 кей.
Если интересно скину сайты где быстро крафтить оружки и продавать шапки(которые редко выпадают)
скинь
 
  • Like
Реакции: dors
https://scrap.tf/
Для ковки оружия в металл нажимаем Banking - Autoscrap , бот сам добавит в обмен одинаковые оружия и сам предложит нужное количество металла.
Для продажи шапок Banking - AutoSell hats , бот выберет все обычные шапки и сам предложит количество металла с небольшим уменьшением в цене, но это лучше чем искать неделями покупателя для шапки.
Для обмена рефов на ключи - Banking - AutoSmelt metall всё так же.
--Ссылка удалена-- - всем известный сайт для обмена всего что есть в бп.
https://backpack.tf/ - сайт что бы смотреть цены на шапки и т.п.
https://steam-trader.com/?r=122966 - для продажи вещей из игр за реал. (Да да, моя рефссылка, и да, сайт платит, да,проверял)
Есть вопросы по ТФ спрашивайте, помогу за лайки, репы.
 
Последнее редактирование:
В ТФ надо купить премиум за 60 р, или пока распродажа орандж коробку за 29 р, и сразу через SIDI фармить по 15 шмоток в неделю, и карточку дадут через SIDI.
Это я знаю, вопрос в том что в unturned вещи выпадают раз в 24 часа но что бы выпала вещи нужно наиграть сколько то часов, так вот если мне накрутить часы в asf, а потом включить sidi то мне сразу выпадет шмотка или нужно обязательно через sidi часы накручивать?
А сайт для крафта металла в тф2 был бы очень кстати