Выбиваем дроп с игр Steam

еслы вы про антёрнид
кейс новогодний, через пару недель уберут из дропа и будут падать онли шмотки которые даже копейку не продашь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогичный сундук с прошлой большой обновы
http://steamcommunity.com/market/listings/440/Abominable Cosmetic Case
http://steamcommunity.com/market/listings/440/Unleash the Beast Cosmetic Case

Зачем закупаться, если через неделю на трэдамбле они будут бесплатными валяться)))?
621e0753e7d435ec3f609b3381b067a5.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто про Rust интересовался, после падения дропа, следующий начинает падать ровно спустя 7 дней. По деньгам начал вести статистику
с 25 акков:
1 неделя ширпа на 65 рублей + какая-то бочка за 233 р
2 неделя ширпа на 90р
3 неделя ширпа на 75р
4 неделя ширпа на 60р
5 неделя ширпа на 62р
6 неделя ширпа на 80р
7 неделя(сегодня) ширпа на 65 р + --Ссылка удалена--
ПС суммы указаны уже чистыми с вычетом комисии стима
так что хз когда эта вся затея окупится
раст тоже с sid запускать можно или нужно играть?
 
  • Like
Реакции: warden


раст тоже с sid запускать можно или нужно играть?
я через sid фармлю, но там ещё сколько-то времени в игре нужно провести, для того чтобы дроп выпал, хз точно сколько, у меня асф по 10-20 часов в неделю стабильно времени фармит

Пс ещё статистики: в unturned хз какой рандом , бывает на 10 акков ниодного сундука не падает, бывает на 10 - 8 сундуков падает, в среднем на 100 где-то по 20-30 выходит)
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Как можно купить сразу много игр в подарок или гифтов, а то купил 5 игр для ботов и пишут подождать час
 
Как можно купить сразу много игр в подарок или гифтов, а то купил 5 игр для ботов и пишут подождать час
Если игры для ботов смотри тут

Трейданет кто карты 1=1 ? Нуждаюсь в карточках с распродажи

Трейд ссылка

Labor of Love
Soul of Vitruvius

В замен отдаю карты дубли
Haunts My Dreams
Even Better Than I Expected
Suspension of Disbelief
 
Если игры для ботов смотри тут

Трейданет кто карты 1=1 ? Нуждаюсь в карточках с распродажи

Трейд ссылка

Labor of Love
Soul of Vitruvius

В замен отдаю карты дубли
Haunts My Dreams
Even Better Than I Expected
Suspension of Disbelief
Не, для ботов orange box нужно купить, на 5 ботов закинул потом стим говорит что лимит на покупки в час
 
Господа, кто в тф2 шарит, такой вопрос - запускаю на фарм аккаунт, выпадает недельная норма шмота, для того, чтоб на следующей неделе сновп выпал шмот, дроплер нужно выключить или можно оставить? В антёрнед у меня месяцами стояли, всё падало без перезапуска.
Можешь либо выключать либо оставлять, не важно, в четверг в 4 утра снова обновится неделя, и шмотки опять падают
 
  • Like
Реакции: Madda
из тф ? ну поскольку падает 1 кейс в сутки во время празников значит они лимитированые и цена пойдет
Нету ни одного ящика в тф на который поднялась цена после его прекращения дропа. Не надо закупать этот мусор, продавай щас пока есть возможность.
И кстати про какой именно ящик вы говорите?так то их два добавили
 
Нету ни одного ящика в тф на который поднялась цена после его прекращения дропа. Не надо закупать этот мусор, продавай щас пока есть возможность.
И кстати про какой именно ящик вы говорите?так то их два добавили
Мы об
Winter 2017 Cosmetic Case

"Нету ни одного ящика в тф"
http://steamcommunity.com/market/listings/440/Unlocked Winter 2016 Cosmetic Case

Проблема только 1 тот сундук открывался без кея но его цена постоянная была 160~180 рублей а после в гору, а тут мы видем сундук с кееми и напрашивается вопрос что будет кеи останутся или нет
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
Payday 2 - крутится в идле ASF и раз в неделю запускаю SIDI, что бы упали сейфы. Подскажите, что еще по такой схеме можно фармить?
 
Он же открытый, соответственно на него не надо 140 р тратить что бы открыть, поэтому и дорогой. Или по твоему ящик 2017 года станет открытым когда перестанет дропаться?
Ещё примеры будут какие ящики подорожали?
 
Он же открытый, соответственно на него не надо 140 р тратить что бы открыть, поэтому и дорогой. Или по твоему ящик 2017 года станет открытым когда перестанет дропаться?
Ещё примеры будут какие ящики подорожали?
Ну они себя исчерпают вот и все и тогда пойдет подьем, но вот если ключи уберут они тоже пойдут в гору
А подобные случаи максимум могу предоставить из Cs go
А сравниваю cs и tf я только из за того что обе игры от валвов
 
  • Like
Реакции: P.I.M.P
давненько в тф играю, ящики ещё 3-4 летней давности никак себя не исчерпают и не дорожают. Не советую покупать этот кейс.
Хотя сам я штук пять оставлю в БП)
 
давненько в тф играю, ящики ещё 3-4 летней давности никак себя не исчерпают и не дорожают. Не советую покупать этот кейс.
Хотя сам я штук пять оставлю в БП)
Ну я еще отталкивают от того, что лично мне 1 кейс в сутки падает и это еще больше урезает количество кейсов в основном
 
Мы об
Winter 2017 Cosmetic Case

"Нету ни одного ящика в тф"
http://steamcommunity.com/market/listings/440/Unlocked Winter 2016 Cosmetic Case

Проблема только 1 тот сундук открывался без кея но его цена постоянная была 160~180 рублей а после в гору, а тут мы видем сундук с кееми и напрашивается вопрос что будет кеи останутся или нет
Этот ящик не с дропа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я еще отталкивают от того, что лично мне 1 кейс в сутки падает и это еще больше урезает количество кейсов в основном
у людей по 100-1000 акков тфа, соответственно им такое количество ящиков и падает в день

ПС тебе уже пол форума сказало обстоятельство дел, если такой щарящий, закупайся и держи нас в курсе дел :D
 
  • Like
Реакции: prorok
Это всё прекрасно конечно, кто нибудь знает способ как фармить кс го без сиди, там виртуалки или сандбокси
Буду благодарен за гайд, если есть не жадные
 
Это всё прекрасно конечно, кто нибудь знает способ как фармить кс го без сиди, там виртуалки или сандбокси
Буду благодарен за гайд, если есть не жадные
Изи подрубай идл сервер и фарми

Блин кс фармить дело хуже чем в унтурнед,
 
  • Like
Реакции: Madda