Выбиваем дроп с игр Steam

че происходит?????????????? kf2 падает дроп один раз потом все пиз.....ц. запустилл эту поебе..ь Call to Arms там раньше по три падали, теперь тоже одна падает. это у меня такая фигня или я не один такой?
как ты Call to Arms у меня по AppID: 302670 и Drop List Definition: 10 шмотки не падают
 
просто даже если в дроплере от каперника вбить значение, ничего делать не нужно, просто запускаешь и падают вещи из этой игры как например в кф 2?
 
просто даже если в дроплере от каперника вбить значение, ничего делать не нужно, просто запускаешь и падают вещи из этой игры как например в кф 2?
Я пока СИДИ пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: da521вфц
Не работает эта чудо программа вообще: делаю все по инструкции, процесс идет, но результата нет; сколько времени ждать не понятно, но за час не получил ничего.
Какая программа, какие настройки, что фармишь? Например, если пытаешься фармить раст, то там можно и 69 дней безрезультатно прождать. А можно и 25 часов. Зависит от того когда был предыдущий дроп.
 
Прога та, что в шапке темы. Настройки как в инструкции, т.е. стандартные. Пробовал фармить TF2 и, чем черт не шутит, CSGO; результат идентичен, т.е. отсутсвует; дроп на TF2 вообще не был - акк был нулевой; в CSGO дроп был за пару дней до использования программы.
ну главное не отчаиваться
 
ТФ2 и КСГО не фармятся ж, там надо именно сами игры.
 
Прога та, что в шапке темы. Настройки как в инструкции, т.е. стандартные. Пробовал фармить TF2 и, чем черт не шутит, CSGO; результат идентичен, т.е. отсутсвует; дроп на TF2 вообще не был - акк был нулевой; в CSGO дроп был за пару дней до использования программы.
Прога из шапки уже не работает, спасибо Гейбу и его команде. Но где-то в треде (ищи на страницах за начало июня этого года) есть допиленный сиди. Ну или дроплер.
ТФ2 этой прогой давно не фармится, но можешь попробовать зпустить его САМом (качай только с гитхаба), там должно что-то выпасть за первый вход + новый кейс, которым все торгуют сейчас.
КСГО этой прогой никогда не фармилась. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Pokerok
Минусы в чем? Все ценные знания в шапку пустим, эту в архив.
Ну тут, помню, некоторые были против чтоб новички в тему вливались, хотя не совсем понимаю почему
 
Ну тут, помню, некоторые были против чтоб новички в тему вливались, хотя не совсем понимаю почему
Ясен пень шоб цены держать. Вон уже кучка богоизбранных с дропами na2 этим занимаются, хуле нам/вам выпендриваться? Просто удобней будет, шоб по страницам не гонять - сразу подшивать всё нужное.
 
  • Like
Реакции: MegaXa
Ясен пень шоб цены держать. Вон уже кучка богоизбранных с дропами na2 этим занимаются, хуле нам/вам выпендриваться? Просто удобней будет, шоб по страницам не гонять - сразу подшивать всё нужное.
да какой там хуй их держит? это не та игра, где цены будут держать на одном уровне плюс-минус там туда-сюда и так до следующего буста
в тф2 любые новые продаваемые скины сразу летят к хуям на дно
а если дать ботоводам рабочий идлер, то будет твориться ебаный пиздец
потому что видал я всякое и точно могу сказать, что пиздец будет точно, если появится во фри рабочее решение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или опять же взять вот этого расеянина чупа-попу (прикидывающегося пиндосом) https://steamcommunity.com/profiles/76561198025159694
400 штук зеленых кругляшей лежало в инвентаре на момент обнаружения
так что даже продавать идлер смысла нет даже за 100к ржублей, если их можно сделать самому без особого напряга :6:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilverEdition и KARASIQUE
Screenshot_28.jpg


(короч, хз как тут шебм вставить)
 
Мне думается, тот чертила руками надрочил этих ящиков.
А вообще не все такие жадные и нищие, 99.99% клиентов габена в душе не ебут про фарм вещей, поэтому ждем рукастого поца (по типу @koper), который обещал всему прогрессивному сообществу мелких фермеров запилить дропалку тф2, но видимо не потянул
Тот, кто выложит эту модификацию утопит крупных фермеров и даст возможность простым частникам подзаработать пару копеек
 
  • Like
Реакции: jdlj, baz0n и jigadloff
Мне думается, тот чертила руками надрочил этих ящиков.
А вообще не все такие жадные и нищие, 99.99% клиентов габена в душе не ебут про фарм вещей, поэтому ждем рукастого поца (по типу @koper), который обещал всему прогрессивному сообществу мелких фермеров запилить дропалку тф2, но видимо не потянул
Тот, кто выложит эту модификацию утопит крупных фермеров и даст возможность простым частникам подзаработать пару копеек
xFhpZ9UDUGXu52lCHdN39PIooRt.jpg