Выбиваем дроп с игр Steam

Подскажите, на двух аккаунтах не хотят падать новые ящики из тф2. Уже часа 3 идлятся. Перезапуск песочницы и игры не помог. Что ещё можно сделать же ж?

при запуске нет ошибки: Steam не может синхронизировать файлы с помощью Steam Cloud?
 
А он подорожал :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: onail
Была ли у кого-нибудь такая ошибка? Вчера все норм работало, сегодня 2 акка выпендриваются
 

Вложения

  • Снимок экрана (182).png
    Снимок экрана (182).png
    30,9 KB · Просмотры: 115
  • Wow
Реакции: AntonyTTT
Сегодня через Avast Premium Security всё выбил. Эту тему почитай: https://mipped.com/f/threads/gajd-po-farmu-v-cs-go.78674/
Спасибо, по ссылке скачал и сразу все заработало, за часик выфармил, правда цена уже серьезно просела. И ведь у меня был этот гайд в закладках, когда-то собирался все настроить к выходу нового сундука и забыл. :fuckthatbitch: Караулим теперь хэллоуинский и зимний кейсы.:megustamucho:
До этого с рутрекера скачивал, 2 раза переустанавливал, не хотел запускаться стим в песочнице...
 
Была ли у кого-нибудь такая ошибка? Вчера все норм работало, сегодня 2 акка выпендриваются

Это то о чем я писал. Проблема с стороны Valve. На некоторых акках перестал падать дроп из всех игр, с анологичной ошибкой.
 
  • Like
Реакции: onail и Shaidy
Уже под 70 рублей цена, а я слил по 40-45:foreveralone:
 
спс, за приватные идлеры нет инфы ни какой?)
Вам видней, меня тут пол-года не было. Впрочем, кажется, почти ничего и не поменялось: они там как были у какой-то кучки избранных, которые эту тайну охраняют ценой собственной жизни, так и до сих пор о том же речь, я смотрю.
 
Была ли у кого-нибудь такая ошибка? Вчера все норм работало, сегодня 2 акка выпендриваются

Сейчас проверил все починили, все акки теперь нормально дропают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: onail и Shaidy
Вы там это, не спите, кейсы тф2 опять дропаются повторно же ж
 
  • Like
Реакции: fksa
Вы там это, не спите, кейсы тф2 опять дропаются повторно же ж
Я ночью только по первому кругу выбил. Пока терзался сомнениями стоит ли их выставлять или подождать еще немного - суки задемпили их ровно в два раза.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Я ночью только по первому кругу выбил. Пока терзался сомнениями стоит ли их выставлять или подождать еще немного - суки задемпили их ровно в два раза.
Спрос маленький, это тебе не ксго
Вообще каждый раз так - ночью америкосы сбивают цены с 300 рублей до 150, просыпаются русские и сбивают цену до 40 рублей, потом у америкосов начинается утро и кейсы откатываются к 70р, но утром просыпаются русские и к вечеру цена будет рублей 10-15