Выбиваем дроп с игр Steam

че происходит?????????????? kf2 падает дроп один раз потом все пиз.....ц. запустилл эту поебе..ь Call to Arms там раньше по три падали, теперь тоже одна падает. это у меня такая фигня или я не один такой?
 
Это с субботы на воскресенье обнуление дропа? Или просто на второй день, второй кейс ? (2 кейса в неделю?)
Когда выходит новый кейс в тф2, то после первого дропа через 20 часов падает второй кейс, третий кейс выпадает редко, но люди писали, что у них на некоторых аккаунтах падал и третий
 
По памяти скажу что дроп в тф2 сбрасывается по четвергам.
 
Раз в сутки падает, как я понял. В первый раз сразу, второй через раз. Надо в игру перезаходить, через часик, если для кого-то оно того стоит. По дамперам, на них можно круги делать, по фасту сливая когда они сольют и цена чуть подрастет, есть разные варианты, но это опасно. В кс проще на выходе нового кейса спекулировать на предметах из него, там хоть аудитория реальная есть. ДАм ссылку на фаст слив, логику как под другой айтем сделать думаю кому надо допрет. Думаю уже можно
https://steamcommunity.com/market/m...&items[]=Summer 2020 Cosmetic Case&qty[]=1000
 
  • Like
Реакции: cm✪n и GogoVan
Раз в сутки падает, как я понял. В первый раз сразу, второй через раз. Надо в игру перезаходить, через часик, если для кого-то оно того стоит. По дамперам, на них можно круги делать, по фасту сливая когда они сольют и цена чуть подрастет, есть разные варианты, но это опасно. В кс проще на выходе нового кейса спекулировать на предметах из него, там хоть аудитория реальная есть. ДАм ссылку на фаст слив, логику как под другой айтем сделать думаю кому надо допрет. Думаю уже можно
https://steamcommunity.com/market/multisell?appid=440&contextid=2&items[]=Summer 2020 Cosmetic Case&qty[]=1000
Это точно? Выше пишут о 20 часах
 
че происходит?????????????? kf2 падает дроп один раз потом все пиз.....ц. запустилл эту поебе..ь Call to Arms там раньше по три падали, теперь тоже одна падает. это у меня такая фигня или я не один такой?
Ничего не понятно - чем выбиваешь, какие настройки и прочее.
 
Друзья, а Rust дроп совсем накрылся? 70 дней прошло еще 5 дней назад, но дропа так и не было
У меня 26-го дроп должен быть. Пока ничего сказать не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот чел заебал демпить. И часа не прошло как он всрал цену в два раза.
Ну хуле, ферма в 300 голов (или сколько там), может себе позволить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем не палится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А этот еще и с основы демпит
тоже, кстати, целую ночь долбит.
 

Вложения

  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Кстати, через ASF как-то можно узнать на каких ботах есть купленный прем TF2?
 
  • Like
Реакции: MegaXa и babaika
было такое в дроплере у кого? как исправить
1598255771296.png