Выбиваем дроп с игр Steam

Кто и когда создаст новую тему с рабочим софтом :)
новой темы не будет, кто сделает новый софт, его быстро сломают, вон новые библиотеки выкидывали, была уже попытка сломать, а так да, никого, ни коперника, ни других, все затихарились
 
не надо новых тем, сидим здесь, что там будет нового и чем будет отличаться от этой, две темы с флудом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я надеюсь админы ее сразу снесут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рабочий софт могут и сюда кинуть, если таковой будет
 
  • Like
Реакции: jigadloff
не надо новых тем, сидим здесь, что там будет нового и чем будет отличаться от этой, две темы с флудом?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я надеюсь админы ее сразу снесут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рабочий софт могут и сюда кинуть, если таковой будет
Осталось создать топик "Выбиваем ВЕСЬ дроп с игр Steam"
 
здесь можно создавать темы с хайдом, куда могут попасть только люди с форума, интересная фича, как закрытый форум или закрытая тема, от тысячи сообщений? это был бы интересный инструмент для сайта, что бы всякие крысы не лазили, вот там можно делиться инфой и софтом
дней с нами 1000, сообщений 500, можно меньше, но для своих, проверенных временем, нет это не другой сайт, просто закрытая тема
 
Последнее редактирование:
здесь можно создавать темы с хайдом, куда могут попасть только люди с форума, интересная фича, как закрытый форум или закрытая тема, от тысячи сообщений? это был бы интересный инструмент для сайта, что бы всякие крысы не лазили, вот там можно делиться инфой и софтом
дней с нами 1000, сообщений 500, можно меньше, но для своих, проверенных временем, нет это не другой сайт, просто закрытая тема
Придет к вам новый коперник с рабочим софтом, покрутится у закрытой темы и уйдет на другой форум, потому что у вас закрыто все.
 
Придет к вам новый коперник с рабочим софтом, покрутится у закрытой темы и уйдет на другой форум, потому что у вас закрыто все.
тоже верно, придет ли такой, пусть общается или дадим такому инвайт, не нужное большинство отсеем, я считаю, такие темы как ксго и идл надо закрывать, не общаешься, иди нахер
будет стимул сидеть на форуме, что бы попасть в желаемую тему
 
Последнее редактирование:
не общаешься, иди нахер
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her-768x494.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj, MegaXa и SevenTimes
тоже верно, придет ли такой, пусть общается или дадим такому инвайт, не нужное большинство отсеем, я считаю, такие темы как ксго и идл надо закрывать, не общаешься, иди нахер
будет стимул сидеть на форуме, что бы попасть в желаемую тему
Детский сад какой-то...

Но тему пересоздать, наверное, действительно было бы неплохо. С моменты публикации многое изменилось, информации тоже набралось достаточно, а искать ее по теме в 400+ страниц не сказать чтобы было удобно...
 
  • Like
Реакции: fksa и jigadloff
Детский сад какой-то...

Но тему пересоздать, наверное, действительно было бы неплохо. С моменты публикации многое изменилось, информации тоже набралось достаточно, а искать ее по теме в 400+ страниц не сказать чтобы было удобно...
кому ты хочешь облегчить, лентяям, тогда шапку под хайд и пусть общаются, без всяких новорегов, которые пишут дай личный и все, кто захочет дать софт, будет скидывать в тему и будем убирать под хайд в шапке
только не конский хайд как в теме ксго, где нет нихуя, кроме конского хайда, минимальных убрать
а то твоя полезная инфа на первой странице, будет быстро пофикшена
 
Ну так кто возьмёт на себя курирование темы?
 
Что вы обсуждаете, честное слово, кому оно надо? Я имею ввиду кто будет это делать? Флаг в руки, если найдется такой альтруист

От кого это болото хайдами беречь хотите? Этим заняться можно то, только с готовыми ботами, и только ради копеечного пассивного бонуса

Правду говорят, про свинью и болото
 
  • Like
Реакции: jdlj
простите зачем менять тему, разблокируйте тс или поменяйте на другого через админа, не надо подхватывать идею одного человека и создавать очередную тему, где ничего нового не будет, кто захочет и все 400 страниц посмотрит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и только ради копеечного пассивного бонуса
ты серьезно?

люди патенты не просто так придумали, хайды нужны, но я против новой темы и считаю глупостью
 
функцию отображения названий выпавших предметов для игр KF2, PD2, Unturned, Rust. В процессе разработки этой фичи меня немного занесло, и я сделал цветную подсветку названий, которая в точности соответствует цвету контуров этих предметов в инвентаре Steam.
сложно ли сделать такие базы данных вещей для других игр?
 
Не ну с 2к ботов может 0.01 руб приносит конечно много, не знаю, у меня столько нету. Были бы они у меня, я б пожалуй тоже ныл про софт ради одного кейса в год. Но завести 2к раззолоченных ботов для слива кейсов не представляется реальным, скорее это все загнется.
 
Не ну с 2к ботов может 0.01 руб приносит конечно много, не знаю, у меня столько нету. Были бы они у меня, я б пожалуй тоже ныл про софт ради одного кейса в год. Но завести 2к раззолоченных ботов для слива кейсов не представляется реальным, скорее это все загнется.
Как будто 2к это много :9:
 
Легче в телеге создать беседу, и приглашать по инвайтам
Многие не любят флудить на форуме, а там получить Ответ-Вопрос быстрее
 
  • Like
Реакции: jdlj, prorok и jigadloff