Выбиваем дроп с игр Steam

Там пд2 за 25р.

Кому еще не хватает шмоток по 3 копейки? :kappa:




Бедный пд2 :derpcry:
 
помогите исправить сиди :(
хочу снова выбивать розовую одежду по 3 копейки:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
Даже эти 13 песо будут уже окупаться плохесо...
 
Даже эти 13 песо будут уже окупаться плохесо...
Купил на сотку аккаунтов в начале распродажи и уже окупилось красными предметами по 100 рублей. Ах, простите что рассекретил очередную порцию дезинформации. Лишь бы вам побольше досталось!
 
Я на пд2 получил очередной гифт бан после 5-6 покупок. Это теперь норма или только избранным дают?
 
Я на пд2 получил очередной гифт бан после 5-6 покупок. Это теперь норма или только избранным дают?
В ТП можешь не писать. Закроют тикет и припугнут блокировкой за коммерческую деятельность. А так да, у всех.
 
Я на пд2 получил очередной гифт бан после 5-6 покупок. Это теперь норма или только избранным дают?
Габену в ротик надо положить .... денюжку.

Я купил бадлы в дотке и пошел тариться dont starve"ом :cerealguy:
 
9 июля в эпик сторе будут бесплатно раздавать kf2.
Как бы это боком не вышло и не привело к падению онлайна в стиме.
 
Мне нравится как он дается, через время убирают и дают сделать свою последнюю покупку... я уж начинаю думать, что я дурак и на те же грабли наступаю и ничему жизнь не учит. По-первой такого не было, а последние два именно так и кончили. Мож покупал бы я одни хентаи, так бы и слал их по сей день на ботов. :lol:

9 июля в эпик сторе будут бесплатно раздавать kf2.

 
  • Wow
Реакции: KrotKompot
В HALF DEAD 2 чето предметы стали дропаться редко. У всех так?
 
Здравствуйте, сталкивался кто с такой проблемой?
 

Вложения

  • 1593765157205.png
    1593765157205.png
    44,2 KB · Просмотры: 122
Я на пд2 получил очередной гифт бан после 5-6 покупок. Это теперь норма или только избранным дают?
нужно на ак покупать 1к1 100р игра на ак 100р гифтом дарить можно, это так вроде работает и то не всегда
 
  • Like
Реакции: KrotKompot