Выбиваем дроп с игр Steam

Настали темные времена для бедных фермеров.
Тф2 не пофармить
Увеличили время дропа в антернеде.
Увеличили время дропа в расте.
Запретили торговать ящиками в пд2.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кликер тебе на шо.....
Но это фигня, ведь ценники на скины печальны
Какое сейчас время дропа в антернед?
 
Какое сейчас время дропа в антернед?
Ответ выше
D83DDC46.png
 
Ну окей немного корма, в HALF DEAD 2 падают красные и фиолетовые кейсы которые изи продавать каждый день по 3-17 руб (раньше вообще дорого), выбиваются тоже изи. В Primal Carnage: Extinction выбиваются по неплохим ценам дракончики и тд. Хотя всё это абсолютно неважно потому что после этого сообщения придёти и насрёти, и там всё либо сдохнет до копеек - либо закроется нахер!

jMkM0Jz.png
sidi работает?
 
Тем временем цены на сундуки из ПД2 не слишком-то и обвалились. Некоторые даже подорожали на пару копеек. Зато паникеры (и мудаки) успели слить за полцены.
 
И это при том, что в этой теме уже несколько раз объясняли как получить id дроплиста...
Вот ты бы не выёживался, а объяснил ещё раз для туповатого меня, например
 
И это при том, что в этой теме уже несколько раз объясняли как получить id дроплиста...
объясняли как?
типа "сходите на курсы програмиста" ?
или привели примеры с кф например ?
 
  • Like
Реакции: jigadloff
объясняли как?
типа "сходите на курсы програмиста" ?
или привели примеры с кф например ?
Я знаю один способ, но для него нужно полмиллиона аккаунтов и полмиллиона копий игры на них.
Запускаем сиди на первом и ставим id=1, на втором id=2 и так далее, пока на каком-нибудь аккаунте не выпадет вещь. На котором выпал - тот id и правильный.
Но я подозреваю, что есть более простой способ же ж
 
на счет pd2 наверно выход будет только один, копить сундуки, потом открывать на каждом аккаунте и сливать на основу пушки
 
на счет pd2 наверно выход будет только один, копить сундуки, потом открывать на каждом аккаунте и сливать на основу пушки
Ты цены на них видел? 95% дропа стоит меньше рубля и его никто особо не покупает
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff
объясняли как?
типа "сходите на курсы програмиста" ?
или привели примеры с кф например ?

была бы она в свободном доступе, поставил бы поиск на пару часиков, а так лень марочиться с покупкой.
ну или если будет акк с купленной игрой и mafile/Sekretkey
 
тоисть банальный брут ? ) как писал колюня
ну не настолько банальный как у колюни, но в любом случае брут. Сервер для вылидных и невалидных id возвращает разные ответы, можно список id сузить до 2-10 штук, а потом уже конкретно узнать с кокого и что падает.

В коде еще меньше хочется ковыряться
 
ну не настолько банальный как у колюни, но в любом случае брут. Сервер для вылидных и невалидных id возвращает разные ответы, можно список id сузить до 2-10 штук, а потом уже конкретно узнать с кокого и что падает
ну я это и имел ввиду , можно переписать идлер под брут ид )
но думал что можно както выцепить этот ид перехватом пакетов , что было бы проще
 
а хотя сейчас, на основе возьму поснифю трафик. Там для дропа что сделать надо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я это и имел ввиду , можно переписать идлер под брут ид )
но думал что можно както выцепить этот ид перехватом пакетов , что было бы проще
ага вспомнил что и так можно