Выбиваем дроп с игр Steam

Ебаные сандали и ПД2 пизда настала, надо сливать сейфы пока хоть кто то их покупает:):):)
Да все их слили ещё тогда, когда начался беспредел от разрабов и похеривание экономики
 
это самая жадная компания после вальв.
Ух какие жадные, игру бесплатно раздали, отказались от платных дрелей, а сейчас ещё больше новых сейфов сделать хотят.
 
cybere75208a30e5.jpg
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Где уже новые игры-фармилки?

Почему нас никто не хочет кормить
1.0
 
Почему нас никто не хочет кормить
1.0

Ну окей немного корма, в HALF DEAD 2 падают красные и фиолетовые кейсы которые изи продавать каждый день по 3-17 руб (раньше вообще дорого), выбиваются тоже изи. В Primal Carnage: Extinction выбиваются по неплохим ценам дракончики и тд. Хотя всё это абсолютно неважно потому что после этого сообщения придёти и насрёти, и там всё либо сдохнет до копеек - либо закроется нахер!

jMkM0Jz.png
 
Ну окей немного корма, в HALF DEAD 2 падают красные и фиолетовые кейсы которые изи продавать каждый день по 3-17 руб (раньше вообще дорого), выбиваются тоже изи. В Primal Carnage: Extinction выбиваются по неплохим ценам дракончики и тд. Хотя всё это абсолютно неважно потому что после этого сообщения придёти и насрёти, и там всё либо сдохнет до копеек - либо закроется нахер!
Это можно с помощью сиди фармить?
Тогда проще в кс пойти кейсы выбивать
1.0
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Как узнать что за страна хоть? а то пишет в вашем регионе нельзя активировать(
Screenshot_589.png
 
Ну окей немного корма, в HALF DEAD 2 падают красные и фиолетовые кейсы которые изи продавать каждый день по 3-17 руб (раньше вообще дорого), выбиваются тоже изи. В Primal Carnage: Extinction выбиваются по неплохим ценам дракончики и тд. Хотя всё это абсолютно неважно потому что после этого сообщения придёти и насрёти, и там всё либо сдохнет до копеек - либо закроется нахер!

jMkM0Jz.png
Primal Carnage: Extinction еще не сдохла что ли?
 
Как узнать что за страна хоть? а то пишет в вашем регионе нельзя активировать(
Посмотреть вложение 142746
Key: 3wf3x-46zpx-56zz4 | Status: Fail/DuplicateActivationCode | Items: [356740, Sekiro (Region 3)]

https://steamdb.info/sub/356740/
Код:
 This package is only purchasable in specified countries
Aland Islands, Albania, Andorra, Austria, Belgium, Bosnia and Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Falkland Islands (Malvinas), Faroe Islands, Finland, France, French Guiana, French Polynesia, Germany, Gibraltar, Greece, Greenland, Guadeloupe, Guernsey, Hungary, Iceland, Ireland, Isle of Man, Italy, Jersey, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Martinique, Monaco, Montenegro, Netherlands, New Caledonia, Norway, Poland, Portugal, Reunion, Romania, San Marino, Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Sweden, Switzerland, Great Britain, Holy See (Vatican City State)
 
Перечитал новость и нихрена не понял - нововведение коснется абсолютно всех сейфов или только тех, из которых дропается камуфляж?
Либо переведено криво, либо изначально криво написано.
 
  • Like
Реакции: jdlj и MeNtOoS205
Перечитал новость и нихрена не понял - нововведение коснется абсолютно всех сейфов или только тех, из которых дропается камуфляж?
Либо переведено криво, либо изначально криво написано.
сейфы открываются без дрелей(все) сейфы нельзя передать или продать, их можно будет только открыть, и продать дроп.вот такая вот система ждет нас
 
я надеюсь они хоть крафт для скинов из сейфов тогда выкатят, рынок и так там мертвый. Без крафта если будет считай тогда они просто его закрыли.
 
Обожаю вот таких хуесосов. Я хз че там у него в голове
"Тааак, у меня есть пара дней, чтобы слить все. Но что, если я не успею?
Демпить?хм.. но на сколько? Копейка или еще больше?? И сколько я буду ждать..пару минут,чтобы продать несколько сейфов.
А ЧТО ЕСЛИ Я ВЫСТАВЛЮ СТЕНКУ СЕЙФОВ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!!
КУПЯТ ЗА 5 СЕКУНД!"