Выбиваем дроп с игр Steam

а как их выбить, и как продать на торговой площадке стима?!
Ты не поверишь, но есть 2 варианта:
1. Зайти в игру и набить там 3 часа
2. Через программу, которую обсуждают 300 стр.

Чтобы продать на торговой площадке, нужно иметь аккаунт, в котором задоначено 5 бичей.
Потом ты заходишь в инвентарь, выбираешь нужную вкладку с игрой и предметом.
upload_2019-10-26_22-7-40.png
Нажимаешь на зеленую кнопку "продать" и вуаля, ты создал лот с этим предметом.
 
  • Like
Реакции: jdlj и Jassik1


Ты не поверишь, но есть 2 варианта:
1. Зайти в игру и набить там 3 часа
2. Через программу, которую обсуждают 300 стр.

Чтобы продать на торговой площадке, нужно иметь аккаунт, в котором задоначено 5 бичей.
Потом ты заходишь в инвентарь, выбираешь нужную вкладку с игрой и предметом.
Посмотреть вложение 128665 Нажимаешь на зеленую кнопку "продать" и вуаля, ты создал лот с этим предметом.

Вот нашелся нормальный человек, который по делу все расписал.
 
  • Like
Реакции: jdlj и Good Cat
Ты не поверишь, но есть 2 варианта:
1. Зайти в игру и набить там 3 часа
2. Через программу, которую обсуждают 300 стр.

Чтобы продать на торговой площадке, нужно иметь аккаунт, в котором задоначено 5 бичей.
Потом ты заходишь в инвентарь, выбираешь нужную вкладку с игрой и предметом.
Посмотреть вложение 128665 Нажимаешь на зеленую кнопку "продать" и вуаля, ты создал лот с этим предметом.
благодарю сударь
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Что-то с дропом в PayDay2, 7 дней прошло, 6+ часов онлайна накрутил, а дроп не падает
 
Что-то с дропом в PayDay2, 7 дней прошло, 6+ часов онлайна накрутил, а дроп не падает
крути время заранее, а идлер запускай в одно и то же время, падает все по дефолту стандартно, и сразу.
Y9g4LD_8QLQ.jpg
Примерно на 4-5 день кручу время. Запустил к примеру в понедельник, некст запуск в вск, т.е 6 дней, не 7
 
Ребят какая прога для фарма дропа?

Просто данная прога у меня не работает
 
Надо 8 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто данная прога у меня не работает
Какие симптомы? Если не логинит, то синхронизируй время. Если не запускается, то может каких библиотек доустановить надо?
А вообще, пару десятков страниц назад тут форумчанин свою фармилку выкладывал (летом вроде-бы). Но я ей не пользуюсь - так что ничего подсказать не могу.
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Надо 8 часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие симптомы? Если не логинит, то синхронизируй время. Если не запускается, то может каких библиотек доустановить надо?
А вообще, пару десятков страниц назад тут форумчанин свою фармилку выкладывал (летом вроде-бы). Но я ей не пользуюсь - так что ничего подсказать не могу.
проблема с логином
привязан к акк аутификатор (мобильный)
думаю причина в нём
Но проверить не могу стим лёг
 
проблема с логином
привязан к акк аутификатор (мобильный)
думаю причина в нём
Но проверить не могу стим лёг
Там, короч, две версии есть - обычная и модифицированная, которая поддерживает гуард-коды. Вот ее надо скачать. И на всякий случай синхронизировать через инет время на пекарне. Тогда все должно работать нормально.
Вот: https://mipped.com/f/threads/steam-item-drop-idler-autentifikacija.58118/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах, да, что же я туплю? Сейчас же стим лег. Он и не должен сейчас работать. Даже когда стим падал во время профилактики, сиди у меня не логинился. Жди поднятия стима, может тогда вообще без-каких либо плясок запустится.
 
будут выводить через кейсы ксго, теперь вырастут в цене
хотя, вряд ли они делают упор на кейсы ксго, так как они запрещены законом во многих странах

рип
гейб просто уничтожил будущее челиков снг
 
Последнее редактирование:
пока наоборот чё-то кейсы вниз ползут, или это временно?
Я думаю, что кейсам теперь не будет хватать "дешевых" ключей. На пример, если ты хочешь открыть 1000 кейсов. Вопрос: будешь ли ты покупать ключи через клиент стима или же обратишься к барыгам, торгующие те же ключи с 30% скидкой?
Не знаю верно ли, но так поспекулировать по поводу просадки кейсов на маркете. Меньше спроса, больше предложения выходит.
:6:
 
Я думаю, что кейсам теперь не будет хватать "дешевых" ключей. На пример, если ты хочешь открыть 1000 кейсов. Вопрос: будешь ли ты покупать ключи через клиент стима или же обратишься к барыгам, торгующие те же ключи с 30% скидкой?
Не знаю верно ли, но так поспекулировать по поводу просадки кейсов на маркете. Меньше спроса, больше предложения выходит.
:6:
Если конечная цель ключей - открыть сундук
То ты можешь купить ключи в игре по 160р
И открыть ящик
Или я тебя не так понял?