Выбиваем дроп с игр Steam

Если конечная цель ключей - открыть сундук
То ты можешь купить ключи в игре по 160р
И открыть ящик
Или я тебя не так понял?
Конечная цель — это выбить самый редкий скин из кейса. За ту же суму ты купишь у барыги больше шансов нежели покупать ключи на прямую в клиенте. Больше дешевых ключей на рынке будет способствовать спросу ящиков.
Допустим на 100 ключей по цене 2.49 найдется 10 покупателей, но если цену изменить на -0.1, то покупателей будет больше, например 15.
 
Шанс того, что первым кейсом, выпавшим после релиза юбилейного, будет именно юбилейный кейс = 100%. Что здесь непонятного то?

И это немного настораживает...
Как я и говорил,ты - пиздобол!
Новый на основе так и не выпал,но зато призма и зона выпали уже)
 
Как я и говорил,ты - пиздобол!
Новый на основе так и не выпал,но зато призма и зона выпали уже)
От призмы и зоны не зарекайся. Мне на основу выпал кейс за рупь, на два других зона и клизма. После этого я заленился остальные проверять, доллар за кейс уже не интересно, особенно если это не доллар, а 5 центов
 
От призмы и зоны не зарекайся. Мне на основу выпал кейс за рупь, на два других зона и клизма. После этого я заленился остальные проверять, доллар за кейс уже не интересно, особенно если это не доллар, а 5 центов
или ты меня не понял или я тебя)

Он говорил,что после обновы,новый кейс 100% выпадет первый.

А так,я рад любому дропу)
 
Как я и говорил,ты - пиздобол!
Новый на основе так и не выпал,но зато призма и зона выпали уже)
Было актуально на момент написания поста (т.е. сразу после релиза). Еще бы через год и сотню патчей процитировал и грандиозно разоблачил.
 
  • Like
Реакции: ppDuster
Было актуально на момент написания поста (т.е. сразу после релиза)
Не соскакивай с темы, ты обещал, что и второй кейс будет 100% новый. Очко своё ставил, клялся на библии фермера, обещал в случае ошибки раздать всем новую версию сиди с блекдежком и шлюхами!
 
  • Like
Реакции: NATAR, jdlj и MegaXa
Было актуально на момент написания поста (т.е. сразу после релиза). Еще бы через год и сотню патчей процитировал и грандиозно разоблачил.
Ага,а то есть первые 3 дня после обновы это не актуально?
Играл много игр в те дни и не выпал новый,зато призма и зона упали. Так что не нужно лить левую инфу или делай приписку,что это твои предположения)
 
Только сейчас обратил внимание-на некоторых ботах нетрейдабельные шмотки валяются:
InkedwEx2piOJll_LI.jpg
"Глобальная товарность и товарность были временно ограничены, пока исследуется проблема с серверами экономики."
Только не знаю когда дропалась эта хрень.
 
Только сейчас обратил внимание-на некоторых ботах нетрейдабельные шмотки валяются:
Посмотреть вложение 128955
"Глобальная товарность и товарность были временно ограничены, пока исследуется проблема с серверами экономики."
Только не знаю когда дропалась эта хрень.
Это вроде на всех шмотках, типо сервера торговой выклачают, или падают такая хрень на всех вещах
Через время зайди посмотри, должна пропасть
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Это вроде на всех шмотках, типо сервера торговой выклачают, или падают такая хрень на всех вещах
Через время зайди посмотри, должна пропасть
Понял, спасибо.
Нихера, эти топоры уже 3 дня так висят
 
Только сейчас обратил внимание-на некоторых ботах нетрейдабельные шмотки валяются:
Посмотреть вложение 128955
"Глобальная товарность и товарность были временно ограничены, пока исследуется проблема с серверами экономики."
Только не знаю когда дропалась эта хрень.
Го скупать они скоро будут рарные(контрабандные) как мины на тайда :8:

П. С. У себя тоже такой топор обнаружыл. Странный он:)
 
Го скупать они скоро будут рарные(контрабандные) как мины на тайда :8:

П. С. У себя тоже такой топор обнаружыл. Странный он:)
У меня в инвентаре 5 таких топоров
3 таких - Multicam Camp Axe https://steamcommunity.com/market/listings/304930/Scrubbrush Camp Axe
2 таких - Scrubbrush Camp Axe https://steamcommunity.com/market/listings/304930/Multicam Camp Axe
Поэтому они рарными не будут никогда, раз даже у такого горе-фермера, как я, их аж 5 штук
А у некродефлоратора их пару тысяч, кстати сказать
 
Как там с KF2 дела? Сейчас скидка 50% вроде.
Новых предметов к Хеллоуину не завезли?
 
А есть для мобилы что то подобное ?
 
Аха, тоже наблюдаю за этим цирком.