Выбиваем дроп с игр Steam

кто такой, не тот дота2 ру, который демпит кф2 без остановки?

венец творения
1.0
 


а ты как хотел, думал, раздадут 5 лямов копий, дадут скидку 64р каждую распродажу и голодные люди снг не возьмут акки и цена попрет вверх
да я бы хапал как последняя барыга, остальные также думают
дя, каждый взял столько, сколько ему было нужно, ни единой копией больше, асф больше не возьмет
ЗЫ: походу не он, тот только unturned безбожно:9:
 
дя, каждый взял столько, сколько ему было нужно, ни единой копией больше, асф больше не возьмет
ЗЫ: походу не он, тот только unturned безбожно:9:
ну так асф на готовые акки, плюс регали и добавляли, еще через семейку по 5 акков, 64р закуп
как многие говорили, это всего лишь хобби
 
ну так асф на готовые акки, плюс регали и добавляли, еще через семейку по 5 акков, 64р закуп
как многие говорили, это всего лишь хобби
Крысиная эйфория - "тихая радость". Хобби должно приносить только радость, а не разочарование в монетизацие и падение цены на сетчатке глаза пикселей ящиков, умственное огорчение

Через семейку по 5 акков епс... лень, разлок, цена)
 
ящики из тф 2 можно перепродавать. там нет штрафа 7 дней на выставление на торг площадку после покупки. только штраф на обмен в 7 дней. я следил. ночью одни и те же покупали и перепродавали. сам решил попробовать. сначала пошло,а потом цена вниз рухнула и я ушел в минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за одну ночь + 200 рублей на перепродаже, за другую - 600
 
ну так асф на готовые акки, плюс регали и добавляли, еще через семейку по 5 акков, 64р закуп
как многие говорили, это всего лишь хобби
Дык, не с основы же я продаю :3
 
за одну ночь + 200 рублей на перепродаже, за другую - 600
зато опыт получил. Перед тем как перепродавать, нужно знать как работает рынок. Сам же знаешь, во сколько и когда СНГ дамперы в кроватях спят, когда сливают, когда смотрят ТП. И на это ориентируйся. На наклейках в кс го из капсул любых новых можно изи бабки делать к примеру, по ширпу. Можешь просто смотреть по рынку, в каких играх в какое время суток как ведут себя цены по ширпу, после чего уже и торгуй. Плюс время после выхода, во сколько появился первый дроп, когда он оказался на 1 странице. Много нюансов, тут перечислять бесполезно. Только на опыте получаться будет. А так не плохо, все с начала банк минусуют, главное не сдаваться и делать выводы, анализировать свои действия и ошибки.
 
Как сейчас дроп падает в unturned?
Раз в сутки или раз в 3 суток?
 
Как сейчас дроп падает в unturned?
Раз в сутки или раз в 3 суток?
А есть смысл? Они же копеечные совсем.
Кстати, только на TF2 нет заморозки на продажу у свежекупленных предметов?А то на 100 рублей купил кейсов по дешёвке, а теперь когда цены подросли, не могу их слить. На неделю фриз.
 
А есть смысл? Они же копеечные совсем.
Кстати, только на TF2 нет заморозки на продажу у свежекупленных предметов?А то на 100 рублей купил кейсов по дешёвке, а теперь когда цены подросли, не могу их слить. На неделю фриз.[
О чем ты?
upload_2019-10-23_12-12-51.png

См. "CAN IMMEDIATELY BE RE-SOLD ON THE STEAM COMMUNITY MARKET"
существует только бан трейда и он на всех вещах
 
А есть смысл? Они же копеечные совсем.
Кстати, только на TF2 нет заморозки на продажу у свежекупленных предметов?А то на 100 рублей купил кейсов по дешёвке, а теперь когда цены подросли, не могу их слить. На неделю фриз.
Почему бы и нет, если фармится вместе с другими играми.
 
да особой схемы нет,просто захожу в 2-3 акка сразу и фармлю,создаю одиночную игру,режим фри ту плей.
Primal Carnage?
За два дня с 5-ти акков выпала только дешманская хрень не дороже 10 центов.
Ну мне на 3 аккаунта,хорошие рарки выпали,а так много конечно мусора-синего по 1-5 рубля
 
Немного наивный вопрос, а сейчас есть игры с не заблокированным SteamInventory->GenerateItems ?
Понимаю, что глупости это, но вдруг ))