Выбиваем дроп с игр Steam

1528907411155513171.jpg
 
  • Like
Реакции: vvot, MegaXa и jigadloff


По сколько лучше их продавать? Демпить не хочу, но чёт мне подсказывает, что они ёбнутся в цене, как Барецкий с лестницы
 
сук не на все падает ящик, но на большинство :5:
 
Просто внимательно просмотрел пост об ивенте
KVH7Bl8.png
вторая строчка
чувак , я у тебя спросил про шапку темы?! я не хочу юзать какие либо проги а тупо ручками хотел забрать что там должно дропнутся с игры! а ты элементарно даже не сумел на простой вопрос дать внятный ответ а тупо поумничал, смысл?! самоутвердился? доволен?
 
чувак , я у тебя спросил про шапку темы?! я не хочу юзать какие либо проги а тупо ручками хотел забрать что там должно дропнутся с игры! а ты элементарно даже не сумел на простой вопрос дать внятный ответ а тупо поумничал, смысл?! самоутвердился? доволен?
Слышь "чувак", уткнись нахер, если бы ты потрудился прочитать хотя бы название темы, то не задавал бы тупых вопросов:
Выбиваем дроп с игр Steam.
 
  • Like
Реакции: jdlj и KARASIQUE
полтора часа прошло, а дропа все нет(
 
чувак , я у тебя спросил про шапку темы?! я не хочу юзать какие либо проги а тупо ручками хотел забрать что там должно дропнутся с игры! а ты элементарно даже не сумел на простой вопрос дать внятный ответ а тупо поумничал, смысл?! самоутвердился? доволен?
ты неправильно задал вопрос и не в той теме
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Дроп раз в три дня
 
  • Like
Реакции: vvot
ясно всё с тобой, очередная мусорка, которой не нравиться критика. свободен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хм, какая разнице где задать вопрос, если человек которому я задал этот вопрос знает на него ответ, но не стал его говорить из за своего чсв или я не прав?!
Так он все правильно тебе ответил, читай шапку темы, там все написанно, если ты собрался выбивать руками, тогда ты не в ту тему отписал
 
  • Like
Реакции: jdlj и jigadloff