Выбиваем дроп с игр Steam

Мешала. Пока прилетает VACCheckTimedOut (5) аккаунт не авторизован на сервере. Дропа не будет до тех пор, пока аккаунт не авторизуется на сервере. В оригинальном СИДИ в этом плане, емнип, логическая ошибка, процесс айдла начинается не с обновления кеша подписки а с авторизации ключа игровой сессии на игровом координаторе, после которой осуществляется обновление подписки, с которой приходит содержимое игрового инвентаря а не наоборот, как у СИДИ. Автор перепутал причину со следствием.


Подтверждаю. Не даем.

Там есть несколько нюансов.

Во-первых это конечно же неправильная очередность действий.
Клиент не отправляет приветствие
k_EMsgGCClientHello ГеймКоординатору, вместо этого он сам ждет приветствие k_EMsgGCClientWelcome после чего шлет меседж о инициализации клиента k_EMsgGC_TFClientInit.

А саму авторизацию на сервере, мне кажется правильным делать после получения k_EMsgGCStoreGetUserDataResponse (но это лично мое мнение).

Что же касаемо VACCheckTimedOut, то причина скорее всего в том, что VAC модуль не инициализирован. То, что мы установили рабочий AppId через SetAppIDForCurrentPipe - это конечно хорошо, но еще желательно запустить SpawnProcess в который мы передаем lpVACBlob


,
 
Последнее редактирование:


Что же касаемо VACCheckTimedOut, то причина скорее всего в том, что VAC модуль не инициализирован. То, что мы установили рабочий AppId через SetAppIDForCurrentPipe - это конечно хорошо, но еще желательно запустить SpawnProcess в который мы передаем lpVACBlob

Мы пользуемся особенностью работы VAC, которая периодически допускает авторизацию на сервере без инициализации модуля защиты на стороне клиента. Правда SIDI делает это несколько слишком агрессивно, обычно достаточно "переподключиться" 20-30 раз, пока вместо VACCheckTimedOut не придет OK... а не по 15 раз в секунду сыпать тикетами на координатор...

В любом случае в текущей публичной версии SIDI сейчас всё наизнанку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fire64 и GreedyJoe
Там в примал обнова вышла.
А что там, новый дроп какой-то? Стоит вообще сейчас покупать её (рублей 30+ вроде можно взять), окупается? Активность есть хоть какая-то на серверах и на торговой площадке? Что-то я долблюсь, не могу найти актуальной инфы по ней. Нашёл только старьё, не знаю, актуально или нет - https://mipped.com/f/threads/posobi...zarabotok-na-primal-carnage-extinction.11295/
 
А что там, новый дроп какой-то? Стоит вообще сейчас покупать её (рублей 30+ вроде можно взять), окупается? Активность есть хоть какая-то на серверах и на торговой площадке? Что-то я долблюсь, не могу найти актуальной инфы по ней. Нашёл только старьё, не знаю, актуально или нет - https://mipped.com/f/threads/posobi...zarabotok-na-primal-carnage-extinction.11295/
В соло афк стоять в режиме free room, еще есть шанс получить годный дроп. У меня 12 акков, кручу их по кругу с перерывами в 2 недели. Да завезли новые шмотки.
In total there's over 80 new items available right now, including over 20 free drop skins outside of the store.
Всего на данный момент доступно более 80 новых предметов, в том числе более 20 бесплатных скинов за пределами магазина.
 
Они работают через IsteamInventory или GameCoordinstor или у них своя система? Можно через sidi идлить?
 
А что с PD2, почему так кейсы в цене сильно просели?
 
А когда акки по второму кругу проганять?
 
А что с PD2, почему так кейсы в цене сильно просели?
Лично я постоянно валю цену в своей пачке дедиков в пол рубля,ебал я задрачивать и играть с одной копейкой, кто мою пачку перебивает тот лох. на 0.03р остановимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не надо ниже про меня, все так делают, поэтому и цена пд2 должна быть ценовой стима в 0.03, чтоб разрулить все споры. Аллах видит, аллах всех простит
 
Лично я постоянно валю цену в своей пачке дедиков в пол рубля,ебал я задрачивать и играть с одной копейкой, кто мою пачку перебивает тот лох. на 0.03р остановимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не надо ниже про меня, все так делают, поэтому и цена пд2 должна быть ценовой стима в 0.03, чтоб разрулить все споры. Аллах видит, аллах всех простит
Ты как-то жирно - целых 0.5р за пачку.

Даже я, ставя -0.03, думал, что это слишком.
В день можно спокойно в час пару кейсов продавать, не демпая.

Не думаю, что у тебя 2к акков с пд2.
 
Ты как-то жирно - целых 0.5р за пачку.

Даже я, ставя -0.03, думал, что это слишком.
В день можно спокойно в час пару кейсов продавать.

Не думаю, что у тебя 2к акков с пд2.
вонючих 400 акков, где продажа за 20 минут, а долбоны пачками перебивают, за 2к к дефлокатору
 
В соло афк стоять в режиме free room, еще есть шанс получить годный дроп. У меня 12 акков, кручу их по кругу с перерывами в 2 недели. Да завезли новые шмотки.
In total there's over 80 new items available right now, including over 20 free drop skins outside of the store.
Всего на данный момент доступно более 80 новых предметов, в том числе более 20 бесплатных скинов за пределами магазина.
Там же давно ничего годного не падает, а если и падает то никто не покупает
 
Если есть время задрачивать по -0.03р, конечно удачи, пол земного шарика демпит как хочет. Отсюда цена ПД в 0.03р всех ящиков полностью до единого
 
Если есть время задрачивать по -0.03р, конечно удачи, пол земного шарика демпит как хочет. Отсюда цена ПД в 0.03р всех ящиков полностью до единого
Дык, это я в начале.
А сейчас можно по дефолту раз в час ставить.
 
Дык, это я в начале.
А сейчас можно по дефолту раз в час ставить.

Я копил ящики долго... около года к обнове (больше ~2). А они в обнове упулили выпадение всех старых ящиков рандомно... я слился ппц когда цена просела на всех ящиках -%70. Продаю как хочу, по закупке по демпу чтоб продать что выпало. Пойду нама3 почитаю
 
  • Like
Реакции: Kapka