Выбиваем дроп с игр Steam

конкретно по дате и времени слышал, а по дропу из личного опыта написал. Обнуление в среду или в четверг вроде как
Обнуления давно нет, ты видимо идлишь в среду-четверг и поэтому так подумал. Можешь врубить для эксперимента в воскресенье, потом в субботу, и тебе не упадет дроп в субботу. Больше 1 кейса тоже не дропало, идлил неоднократно 20 часов в течение недели, до ф2п (год точно) и после.
 
  • Like
Реакции: Anonim1337


Я вот заметил, что следующий кейс выпадает не раньше через неделю после выпадения предыдущего, без разницы когда идет обнуление дропа для скинов. На всех акках выпали юбилейные кейсы. Поставил на тп чуть дороже, чем продавалось, но вчера днем цена так стремительно летела вниз, что в итоге пришлось наоборот еще дешевле продавать и побыстрее, лишь бы хоть что-то нормальное поиметь с продажи.
 
  • Like
Реакции: Anonim1337
Вот небольшой гайд про ubuntu и контейнеры https://blog.simos.info/running-steam-in-a-lxd-system-container/

А в соседнем контейнере айдл сервер поднять...
Что по потреблению ресурсов, если запускать из под линукса? Почему вдруг одна и та же игра должна потреблять меньше?
 
Что по потреблению ресурсов, если запускать из под линукса? Почему вдруг одна и та же игра должна потреблять меньше?
Сомневаюсь, что она будет потреблять меньше ресурсов, если только сама ОС менее прожорлива, чем Windows. Линукс просто предоставляет больше возможностей изоляции процессов и контейнеризации с более гибкими настройками, чем решения, доступные для Windows.
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь, что она будет потреблять меньше ресурсов, если только сама ОС менее прожорлива, чем Windows. Линукс просто предоставляет больше возможностей изоляции процессов и контейнеризации с более гибкими настройками, чем решения, доступные для Windows.
вполне устраивает песок аваста) вот только больше 8 акков не получается запустить из-за памяти
 
Рад, что Вас устраивает песочница аваста. Но я сомневаюсь, что этот факт как-то поможет тем, кому повезло меньше.
А батником, как на винде, можно программы через других пользователей запускать?
 
Читал сабреддит. Там пишут, что с введения ф2п дроп рейт кейсов упал с 3-4 штуки в неделю до 1(заебись мне, я выбил всякое говно за пару дней до обновы)
 
Народ, кто по моему гайду фармит
https://mipped.com/f/threads/gajd-po-farmu-v-cs-go.78674/
можно подождать пару часов дропа, после чего набить 1 приват ранг, т.к. на ДМ многие тупо висят АФК))
утром сегодня офигел, зайдя на несколько серверов с разных, хотел афк повисеть, решил тупо побегать ножем порезать и пострелять. С других аккаунтов по радару изи видно где противники находятся, если заходить не всей пачкой на 1 сервак.
За часы падает стабильно кейс, за приват ранг один раз упал ширп
Можешь дать какой-нибудь айпи сервера, а то у меня идл сервера ксго не показывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2MqjLG7.jpg
где ты их нашел, у меня только один показывает
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
У меня нет такой информации, поскольку очень редко захожу в кс, а все старые сервера уже рипнулись.
Попробуй поискать сервер без фильтра по меткам.
 
гугл наверное платный у вас ?
upload_2019-10-20_16-16-59.png
 
  • Like
Реакции: jdlj
На акках где, 0 лвл приватного ранга вообще ужас
Режим "Бой насмерть" не доступен
Только "обычный", а там какают постоянно :mad:
 
В теги вписываете idle, в карту achievement, пинг до 300 и через минуту поиска находит эдак 12-15 серверов и как минимум 3 из них будут не полностью заполненными.
 
  • Like
Реакции: da521вфц и vvot