Выбиваем дроп с игр Steam



+forward + left в консоль.
Параметры запуска: -w 640 -h 480 -window -console -nosound (такие же,как в гайде по фарму.)
кстати, забавно вышло - ради прикола запустил с этими параметрами и дроп прилетел. А то сегодня почти с утра в игре, даже сыграл пару раз и тишина :9:
 
  • Like
Реакции: jdlj
Объясни,не ленись
Шанс того, что первым кейсом, выпавшим после релиза юбилейного, будет именно юбилейный кейс = 100%. Что здесь непонятного то?

И это немного настораживает...
 
Шанс того, что первым кейсом, выпавшим после релиза юбилейного, будет именно юбилейный кейс = 100%. Что здесь непонятного то?

И это немного настораживает...
А вот это совсем не очевидно. Рейт выпадения вещи выставляют разработчики, вторая вещь падает через 10 часов. Возможно в настройках рейта выпадения стоит проверка на выпадение юбилейного кейса, если он уже выпал, второй может выпасть и с вероятностью в 50% и в 10%
 
А вот это совсем не очевидно. Рейт выпадения вещи выставляют разработчики, вторая вещь падает через 10 часов. Возможно в настройках рейта выпадения стоит проверка на выпадение юбилейного кейса, если он уже выпал, второй может выпасть и с вероятностью в 50% и в 10%
100% первым выпадает юбилейный кейс. Про то, что дальше я вообще ничего не говорил.
 
У меня на 1 акке выпал сначала горизонт, а потом через пару часов кс20
 
  • Like
Реакции: m4d0ne и jdlj
пока за 4 часа игры кейс еще не выпал. или кому-то другому выпадает, или вообще никому не падает.
_
таки выбил
 
Последнее редактирование:
100% первым выпадает юбилейный кейс. Про то, что дальше я вообще ничего не говорил.
отдай мой 100%й кейс

XggqcFG.png
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
И что за ебола - "вы можете подключиться к этому серверу только из лобби"?
Идл сервера не пашут а чтобы пофиксить этот "вы можите подк..." нужно перезапустить стим
 
Последнее редактирование:
Не получается запустить больше одного стима через песок аваста, щито делать, подскажите.
Памахите, ящички кс не фармятся, тревога растет
 
Не получается запустить больше одного стима через песок аваста, щито делать, подскажите.
Памахите, ящички кс не фармятся, тревога растет
Ставишь ubuntu на нее docker в него steamos в него csgo. и даже на слабом ноуте фармишь D1g7xnvZtx4[1].jpg
 
Последнее редактирование: