Выбиваем дроп с игр Steam

используют
dust2 по понятной причине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда мои лайки исчезают и сообщения, модер удаляет или акк хакнули, заебло чес слово
просто ты админу не нравишься вот он и удаляет лайки
 


Важены лишь прайм и количество игроков на сервере.
кто-то писал что сервер от двух игроков, если можно было бы одиночный сервер, пусть даже с ботами, это решило многие проблемы
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Народ, кто по моему гайду фармит
https://mipped.com/f/threads/gajd-po-farmu-v-cs-go.78674/
можно подождать пару часов дропа, после чего набить 1 приват ранг, т.к. на ДМ многие тупо висят АФК))
утром сегодня офигел, зайдя на несколько серверов с разных, хотел афк повисеть, решил тупо побегать ножем порезать и пострелять. С других аккаунтов по радару изи видно где противники находятся, если заходить не всей пачкой на 1 сервак.
За часы падает стабильно кейс, за приват ранг один раз упал ширп
 
все перекатилсь фармить на ДМ сервера от самого Вольво

используют
dust2 по понятной причине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
куда мои лайки исчезают и сообщения, модер удаляет или акк хакнули, заебло чес слово
не, что-то тут не то. Уже часа 3 дм на даст2 и глухо. Может, я что не так делаю? :7:
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
не, что-то тут не то. Уже часа 3 дм на даст2 и глухо. Может, я что не так делаю? :7:
На 3ей катке упало, пришлось в этом УГ измазаться-на идл сервера хрен пробьёшься!
 
  • Like
Реакции: jdlj и Oceanus
  • Like
Реакции: Oceanus
не, что-то тут не то. Уже часа 3 дм на даст2 и глухо. Может, я что не так делаю? :7:
играл сам на ДМ, 6 игр и только одному человеку упал кейс. А так совсем ничего
 
  • Like
Реакции: Oceanus
про тайминги выпадения дропа в сиэс глобальной
 
Последнее редактирование:
+forward + left в консоль.
Параметры запуска: -w 640 -h 480 -window -console -nosound (такие же,как в гайде по фарму.)
если бы еще параметры запуска влияли на дроп :derpsad: Может, шанс выпадения пофиксили :6:
Там глядишь, скоро и смысла от этого фарма не останется. С 330 упал до 199
 
если бы еще параметры запуска влияли на дроп :derpsad: Может, шанс выпадения пофиксили :6:
Там глядишь, скоро и смысла от этого фарма не останется. С 330 упал до 199
они не влияют,просто так удобнее фармить с нескольких акков и потребление ресурсов ПК меньше)
 
Сыграл 2 рейтинга + 2 кейса на разных аккаунтах, хз короче как оно падает, но афк да не особо выпадает сейчас
 
Если натереть жесткий диск сандаловым маслом и три раза подуть на клавиатуру, шанс выпадение поднимется на 37%

 
Последнее редактирование:
Ты в кс играл?) Где ты инфу взял,что обнуление вечером,если оно утром? по МСК
конкретно по дате и времени слышал, а по дропу из личного опыта написал. Обнуление в среду или в четверг вроде как
 
В TF2, к примеру, обнуление дропа в четверг в ~03:00 или 04:00 мск. По csgo не в курсе, но думаю, что аналогично
 
конкретно по дате и времени слышал, а по дропу из личного опыта написал. Обнуление в среду или в четверг вроде как
утром в среду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если натереть жесткий диск сандаловым маслом и три раза подуть на клавиатуру, шанс выпадение поднимется на 37%
100%? Так можно сказать абсолютно про любой предмет,который падает в кс:го. Когда-нибудь он упадет 100% (может через лет 10-20)

100% падает только раз в неделю. Остальное,как повезет
 
Наверное мне стоило перефразировать, но уже лень исправлять.