Выбиваем дроп с игр Steam

А помните, как мразиши писали, что не нужен вам допиленный сиди для фарма тф2? Типа копеечные вещи падают, ключ стоит 60 рефов, не нужно раскачивать лодку и прочее. Теперь они за неделю заработали пару сотен тысяч долларов, а мы фармим по 1 ключику в криворукой песочнице же ж!
Возмутительно, же ж!
 
  • Like
Реакции: jdlj


да да это всё они, же ж!

679_478_300_1.jpg
 
опять николя бунтует
ящик в тф2 живет несколько дней, через неделю можно в утиль
неужели гейб ничего не предпримет и будет смотреть как его ящики роняют, в той же ксго ящики держатся месяцами
это как с биткоинами, был создан для всех, но нашелся хитрый китаец, который намайнил 90 проц всей эмиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно цена на ящик, но смотреть как николя ведет борьбу со злом впустую, гейб просто обязан вмешаться
 
  • Like
Реакции: jdlj
опять николя бунтует
ящик в тф2 живет несколько дней, через неделю можно в утиль
неужели гейб ничего не предпримет и будет смотреть как его ящики роняют, в той же ксго ящики держатся месяцами
это как с биткоинами, был создан для всех, но нашелся хитрый китаец, который намайнил 90 проц всей эмиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно цена на ящик, но смотреть как николя ведет борьбу со злом впустую, гейб просто обязан вмешаться
Достаточно взглянуть на количество и качество апдейтов тф2 и все станет ясно
 
А помните, как мразиши писали, что не нужен вам допиленный сиди для фарма тф2? Типа копеечные вещи падают, ключ стоит 60 рефов, не нужно раскачивать лодку и прочее. Теперь они за неделю заработали пару сотен тысяч долларов, а мы фармим по 1 ключику в криворукой песочнице же ж!
лол у всех, кто на объемах, кого знаю, акки без телефона в основном, там все равно холд в две недели.

А допиленный сиди вам не нужен, не надо раскачивать лодку, хотите ключ по 500 рефов?
 
Слушайте, ребят, а че там с фармом кейсов в ксго? Если кто поделится источником - буду очень благодарен
 
Слушайте, ребят, а че там с фармом кейсов в ксго? Если кто поделится источником - буду очень благодарен
Вам тему сделали на мипеде, почему вы ее не апаете, не дополняете, всякими годными фишками, прогами, конфигами, идеями. Просто взяли и забросили, думаете кто-то один принесет готовое на блюдечке
 
  • Like
Реакции: jdlj
Вам тему сделали на мипеде, почему вы ее не апаете, не дополняете, всякими годными фишками, прогами, конфигами, идеями. Просто взяли и забросили, думаете кто-то один принесет готовое на блюдечке
Да
1.0

шучу, просто шучу
 
Так, может кто знает, как сиди фармить сразу баланс стимоденег. Надоело заниматься херней, гоняя копейки с карточек, игромусора и ящиков с шапками.
З.Ы.: Артмани не предлагать же ж!
 
  • Like
Реакции: d3ms и jdlj
Так, может кто знает, как сиди фармить сразу баланс стимоденег. Надоело заниматься херней, гоняя копейки с карточек, игромусора и ящиков с шапками.
З.Ы.: Артмани не предлагать же ж!
Cheat Engine
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Вам тему сделали на мипеде, почему вы ее не апаете, не дополняете, всякими годными фишками, прогами, конфигами, идеями. Просто взяли и забросили, думаете кто-то один принесет готовое на блюдечке
Я помню, что в каком-то разделе была эта тема. Кстати уже нашел(она в соответствующем разделе, но я по привычке сюда в стим захожу)
 
aBVjTtwmwaM.jpg

Давно эта хрень выросла? Она как меньше рубля начала стоить, я не стал сливать, на твинках еще осталось дохрена, Предыдущий тоже вырос в цене. Плюс 2 сотки прикупил по 20 копеек когда-то.
 
aBVjTtwmwaM.jpg

Давно эта хрень выросла? Она как меньше рубля начала стоить, я не стал сливать, на твинках еще осталось дохрена, Предыдущий тоже вырос в цене. Плюс 2 сотки прикупил по 20 копеек когда-то.
upload_2019-10-16_21-29-6.png
 
Подскажите как исправить эту ошибку
примерно еще пол года назад норма фармил
beginAuthSession callback failed 5
 
Подскажите как исправить эту ошибку
примерно еще пол года назад норма фармил
beginAuthSession callback failed 5
Эта ошибка была и раньше. И дропу вещей она не мешала. Просто сейчас через обычный СИДИ вещи из ТФ2 не выбиваются.