Выбиваем дроп с игр Steam

Эта ошибка была и раньше. И дропу вещей она не мешала. Просто сейчас через обычный СИДИ вещи из ТФ2 не выбиваются.
А волшебный сиди нам не дают жадные ублюдки же ж!
 


не подскажешь условия покупки ?
Покупки чего? Я ничего не продавал. Да и нет у меня допиленного СИДИ.
А если тебе кто-то в личку напишет и предложит купить какой-нибудь эксклюзивный софт, то, скорее всего, тебя разводят. В этой теме уже кого-то так кидали (если ничего не путаю).
 
Покупки чего? Я ничего не продавал. Да и нет у меня допиленного СИДИ.
А если тебе кто-то в личку напишет и предложит купить какой-нибудь эксклюзивный софт, то, скорее всего, тебя разводят. В этой теме уже кого-то так кидали (если ничего не путаю).

Спасибо, я просто думал что платный СИДИ обще доступный
 
Эта ошибка была и раньше. И дропу вещей она не мешала. Просто сейчас через обычный СИДИ вещи из ТФ2 не выбиваются.
Мешала. Пока прилетает VACCheckTimedOut (5) аккаунт не авторизован на сервере. Дропа не будет до тех пор, пока аккаунт не авторизуется на сервере. В оригинальном СИДИ в этом плане, емнип, логическая ошибка, процесс айдла начинается не с обновления кеша подписки а с авторизации ключа игровой сессии на игровом координаторе, после которой осуществляется обновление подписки, с которой приходит содержимое игрового инвентаря а не наоборот, как у СИДИ. Автор перепутал причину со следствием.

А волшебный сиди нам не дают жадные ублюдки же ж!
Подтверждаю. Не даем.
 
Последнее редактирование:
Че это?
 

Вложения

  • па.PNG
    па.PNG
    48 KB · Просмотры: 185
она уже почти год как не фармится через сиди)
Ну не знаю, я фармлю, фармил и буду фармить тф2 с помощью сиди
на самом деле нет, но этого никто не увидит же ж ;-)
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Ну не знаю, я фармлю, фармил и буду фармить тф2 с помощью сиди
на самом деле нет, но этого никто не увидит же ж ;-)
оно же не стоит того, слишком маленький выхлоп и нужно прочесывать всю ферму заходя в игру периодически для подтверждения дропа
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: Колюня Б. и jdlj
Бакс с мелочью, выхлоп так себе, если у тебя не ферма на 20к голов
То ли дело в кс иго-го, там на старте кейсы по 1000-1300 рупиев идут
 
Бакс с мелочью, выхлоп так себе, если у тебя не ферма на 20к голов
То ли дело в кс иго-го, там на старте кейсы по 1000-1300 рупиев идут
только там не 100% шанс его дропа, мне первый раз новый кейс выпал через месяца 3:7: