Выбиваем дроп с игр Steam

только там не 100% шанс его дропа, мне первый раз новый кейс выпал через месяца 3:7:
Мне через полгода, но это мелочи жизни же ж. На 100 аккаунтов по теории вероятности выпадет 20 новых кейсов по 700 рублей, ещё 20 штук кейсов по 20 рублей и всякое говно по 50 копеек

это в неделю такая сумма ? если не в ивенты
это за раз, если повезет и кейс выпадет в первый день
 


делят шкуру неубитого медведя
 
складывается впечатление что специально время от времени заводится тема о сиди тф2 чтобы потролить колюню и почитать его нытье.
 
складывается впечатление что специально время от времени заводится тема о сиди тф2 чтобы потролить колюню и почитать его нытье.
Опять какая-то хуйня меня унижает. Вот дайте мне сиди допиленный и я целую неделю не буду ничего писать в теме ;-[
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
складывается впечатление что специально время от времени заводится тема о сиди тф2 чтобы потролить колюню и почитать его нытье.
А колюня то растет, уже на кс го перешел, скоро предъявы будут, что не дают сиди под нее
 
А колюня то растет, уже на кс го перешел, скоро предъявы будут, что не дают сиди под нее
Не, ну так не бывает, чтобы столько счастья сразу - и сиди под тф2, и сиди по кс го, и ещё сиди по фармелле не помешал бы
 
  • Like
Реакции: jdlj
Опять какая-то хуйня меня унижает. Вот дайте мне сиди допиленный и я целую неделю не буду ничего писать в теме ;-[
можно сразу кэшем
колюнь, ты заказывай, что там еще надо, мы записываем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На 100 аккаунтов по теории вероятности выпадет 20
10
 
можно сразу кэшем
колюнь, ты заказывай, что там еще надо, мы записываем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10
Тогда ещё саблю, буденовку и велосипед!
 
  • Like
Реакции: jdlj
складывается впечатление что специально время от времени заводится тема о сиди тф2 чтобы потролить колюню и почитать его нытье.
От части правда. Реакция колюни бесценна.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Опять какая-то хуйня меня унижает. Вот дайте мне сиди допиленный и я целую неделю не буду ничего писать в теме ;-[
я готов тебе за рубль продать но только на один аккаунт стима и ты больше в эту тему не заходишь .
 
  • Like
Реакции: jdlj
Чё вы на Колюню то агритесь, всё правильно человек говорит. Вместо того, чтоб поделиться с форумом рассказываете байки, что допиленный сиди не нужен, профита нету. А после ивентов гордо, как павлины напущенные, но как бы невзначай, рассказываете какой у вас есть сиди в суперзакрытом сообществе, вот только мы вам его не дадим — у вас документов нету.
Нет как Коколя — взять и выложить в сеть
Нет как глубоко уважаемый @koper , который безвозмездно выложил супер крутую прогу, упрощающую фарм
А я ещё молчу про тех форумчан, кто в своё время добавили аунтефикацию по .ma файлам, GUI и ещё много чего
Позор


З.ы @Колюня Б. погнали митинг собирать, даёшь допиленный сиди народу же ж ;)
 
  • Like
Реакции: jdlj, KARASIQUE и SenMate
В CS:GO вышел кейс, го фармить!
360fx360f

https://steamcommunity.com/market/listings/730/CS20 Case
 
  • Like
Реакции: jdlj
Чё вы на Колюню то агритесь, всё правильно человек говорит. Вместо того, чтоб поделиться с форумом рассказываете байки, что допиленный сиди не нужен, профита нету. А после ивентов гордо, как павлины напущенные, но как бы невзначай, рассказываете какой у вас есть сиди в суперзакрытом сообществе, вот только мы вам его не дадим — у вас документов нету.
Нет как Коколя — взять и выложить в сеть
Нет как глубоко уважаемый @koper , который безвозмездно выложил супер крутую прогу, упрощающую фарм
А я ещё молчу про тех форумчан, кто в своё время добавили аунтефикацию по .ma файлам, GUI и ещё много чего
Позор


З.ы @Колюня Б. погнали митинг собирать, даёшь допиленный сиди народу же ж ;)
ну так я ему предлагал сиди за 1!!! рубль в прямом смысле слова, он хуй положил, понты дороже денег
 
ждите цену по 3 копейки, он на каждый аккаунт падает
lOkUZgs.png