Выбиваем дроп с игр Steam

Ну что? нашли дроп лист к HALF DEAD 2?
Напиши периодичность выпадения дропа, и падает он в главном меню, либо же в игре, в соло либо в коопе. Есть идея, как можно отловить пакеты в игре. По крайне мере на пейдее 2 и в унтурнете мой метод сработал, и данные совпали


ПС. Инфа по тф2. Походу игра использует 2 метода запроса, но чем аккаунты отличаются я не понимаю. Потому что на некоторых работает даже через асф, а на некоторых после запроса ответа. Но не те, что передает идлер из темы.
 
Напиши периодичность выпадения дропа, и падает он в главном меню, либо же в игре, в соло либо в коопе. Есть идея, как можно отловить пакеты в игре. По крайне мере на пейдее 2 и в унтурнете мой метод сработал, и данные совпали


ПС. Инфа по тф2. Походу игра использует 2 метода запроса, но чем аккаунты отличаются я не понимаю. Потому что на некоторых работает даже через асф, а на некоторых после запроса ответа. Но не те, что передает идлер из темы.
Тут 99% читателей не в теме вообще и не представляют, о чем ты здесь написал ;-)
 
  • Like
Реакции: gonome
Свои секретные погромулины обсуждайте не у всех на виду, если не спешите ими делиться.
 
  • Like
Реакции: jdlj
Свои секретные погромулины обсуждайте не у всех на виду, если не спешите ими делиться.
Эта секретная "погромулина" фигурирует прямо в названии темы;)
 
Эта секретная "погромулина" фигурирует прямо в названии темы;)
Если ты программизд и умеешь программировать на ц+ или с#, то допили сиди, чтобы фармила шмотки из тф2. За этот подвиг тебе поставят памятник на мопеде в этой теме. А то всякие "рукожопы" себе прирукожопили сиди, а простым пацанам, которые не могут в программирование показывают хрен, ублюдки
 
  • Like
Реакции: jdlj, vinitu и MegaXa
ПС. Инфа по тф2. Походу игра использует 2 метода запроса, но чем аккаунты отличаются я не понимаю. Потому что на некоторых работает даже через асф, а на некоторых после запроса ответа. Но не те, что передает идлер из темы.
Аккаунты отличаются тем, что на аккаунты с дропом недавно заходили реальным клиентом. (при этом реально играть необходимости нет, достаточно запустить клиент и просидеть в меню до соединения с координатором)
 
Аккаунты отличаются тем, что на аккаунты с дропом недавно заходили реальным клиентом. (при этом реально играть необходимости нет, достаточно запустить клиент и просидеть в меню до соединения с координатором)
Никогда в реальный клиент TF2 c ботов не заходил, а на все акки с премом летние сундуки упали.
 
Если ты программизд и умеешь программировать на ц+ или с#, то допили сиди, чтобы фармила шмотки из тф2. За этот подвиг тебе поставят памятник на мопеде в этой теме. А то всякие "рукожопы" себе прирукожопили сиди, а простым пацанам, которые не могут в программирование показывают хрен, ублюдки
А кто мешает научиться Ц++ или Ц# и допилить? Если вам всё выложить готовое, вы же окончательно добьете остатки и без того мертвого рынка.
 
  • Like
Реакции: SeRi0uS007
Аккаунты отличаются тем, что на аккаунты с дропом недавно заходили реальным клиентом. (при этом реально играть необходимости нет, достаточно запустить клиент и просидеть в меню до соединения с координатором)
Не заходил реальным клиентом минимум год - дроп ящиков есть. На аккаунтах, где заходил - дропа нет.
Что-то не вяжется это.
 
А кто мешает научиться Ц++ или Ц# и допилить? Если вам всё выложить готовое, вы же окончательно добьете остатки и без того мертвого рынка.
То же, что и сделать топ игру и рубить миллионы
 
Да по стилю поста видно что это один аутист аккаунты регает и пишет одно и тоже, когда дело касается тф2
 
  • Like
Реакции: jigadloff
Не заходил реальным клиентом минимум год - дроп ящиков есть. На аккаунтах, где заходил - дропа нет.
Что-то не вяжется это.
Забавно, у меня было все наоборот. Как будто клиенту на неделю со стороны сервера куки выдет при первом запуске и обнуляется вместе с дропом. Пока не зашел реальным клиентом, ни с ASF ни со своим софтом не было даже дропа ящиков.

Ну куда нам до ботоводов-говноводов типа некродефлоратора с 30к ботов. Сейчас кучка мудил захватила фарм тф2 и естественно не хочет, чтобы простой парень из деревни мог насосать себе на гамбургер с помощью стима. Вива ля революсион, епта!
Здесь я никому не конкурент, моя ферма всего в 18 аккаунтов, еще с тех времен, когда ключи по 2-4 рефа выменять можно было.
 
Забавно, у меня было все наоборот. Как будто клиенту на неделю со стороны сервера куки выдет при первом запуске и обнуляется вместе с дропом. Пока не зашел реальным клиентом, ни с ASF ни со своим софтом не было даже дропа ящиков.


Здесь я никому не конкурент, моя ферма всего в 18 аккаунтов, еще с тех времен, когда ключи по 2-4 рефа выменять можно было.
Так, ну и когда ты нам запилишь модифицированный сиди для фарма тф2? Этот вопрос наиболее актуален для тех, кто в теме. Бонусом можно допилить фарм в армелло, там тоже поехавшие программисты не хотят помогать коммьюнити, и кучка мудил высасывает армеллу досуха
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
Так, ну и когда ты нам запилишь модифицированный сиди для фарма тф2? Этот вопрос наиболее актуален для тех, кто в теме. Бонусом можно допилить фарм в армелло, там тоже поехавшие программисты не хотят помогать коммьюнити, и кучка мудил высасывает армеллу досуха
А с какой стати я вам обязан что-то запиливать?
 
  • Like
Реакции: jdlj и MegaXa
  • Like
Реакции: jdlj
Братва, я одного не пойму, что вы так носитесь за этой тф2, она не самая выгодная для фарма. Вы можете ее заменить любой другой игрой. Вон ящики там по 1р, ключи по 50 рефов, да нахера она вам сдалась, по моим подсчетам она занимает почти последнее место по прибыльности, окупаемости
Вам лишь бы поныть, вот дай вам ее, вам будет неохота регать акки или денег не будет или вам главное, чтобы она была
Сломают сиди, будете ныть о других играх, как было бы хорошо их сейчас поидлить, да время упущено
Эта хуйня может отвалиться в любой момент, как гифты и карточки, если валв очень сильно захотят и никакие починки не помогут, будь ты хоть супер программист, знающий все языки и придется все равно идти на завод, есть дауны которые расписали фарм на многие годы вперед и думают так будет всегда
 
  • Like
Реакции: jdlj, m4d0ne и KARASIQUE
такие большие а в сказки верите ))
чел доделал прогу и не делится потому что вы зарубите ему мегоприбыль с 18 аков )
 
  • Like
Реакции: anomalist, jdlj и MegaXa
такие большие а в сказки верите ))
чел доделал прогу и не делится потому что вы зарубите ему мегоприбыль с 18 аков )
с 18к, он букву к забыл дописать
в планах расширение:lol:
может не доделал, может выпросил
 
Братва, я одного не пойму, что вы так носитесь за этой тф2, она не самая выгодная для фарма.
Потому что 20 баксов есть 20 баксов.
Бесплатно получать деньги кто же откажется