Выбиваем дроп с игр Steam

Вопрос по TF2.
TF2 Ничего не фармит при этой ошибке.
Когда "BeginAuthSession callback failed (5)" - все норм (про эту ошибку автор писал в гайде), предметы падают.
Когда "Retrieved message of type 0x80001976 from game coordinator" - ничего не выпадает, я так понимаю аккаунты находятся в тф2, но не на сервере.
Как решить эту проблему, чтоб боты автоматически перезаходили на сервер через какое-то время?
@superboyaka как долго у тебя не появляется эта ошибка, или она вообще не появляется?
--Ссылка удалена--
 
Так на основном акке можно эту прогу запускать? Никаких банов не дадут? Я просто такими дела не занимался... Хочу попробывать с Килинг Флором 2
 
Вопрос по TF2.
TF2 Ничего не фармит при этой ошибке.
Когда "BeginAuthSession callback failed (5)" - все норм (про эту ошибку автор писал в гайде), предметы падают.
Когда "Retrieved message of type 0x80001976 from game coordinator" - ничего не выпадает, я так понимаю аккаунты находятся в тф2, но не на сервере.
Как решить эту проблему, чтоб боты автоматически перезаходили на сервер через какое-то время?
@superboyaka как долго у тебя не появляется эта ошибка, или она вообще не появляется?
--Ссылка удалена--
У меня все нормально, даже ошибки 5 нет
Предметы падают, а перезаход на сервер реализован в самой проге
 

Вложения

  • 2016-09-02_203936.png
    2016-09-02_203936.png
    10,8 KB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Последнее что я могу сказать, это то что надо быть на сервере не меньше 8 часов, потом заходите на акк и вещей не будет сначала, надо посидеть в этом аккаунте онлайн и тогда только они появятся. Все это сделать через клиент стим, нажимать обновить инвентарь
 
  • Like
Реакции: KENZI
Подскажите еще, SIDI можно юзать на Амазоновском дедике?
Бан от Амазона не прилетит?
 
Последнее что я могу сказать, это то что надо быть на сервере не меньше 8 часов, потом заходите на акк и вещей не будет сначала, надо посидеть в этом аккаунте онлайн и тогда только они появятся. Все это сделать через клиент стим, нажимать обновить инвентарь
Как долго сидеть онлайн?
Где кнопка "обновить инвентарь"?
 
Наверное, он имеет ввиду простое обновление страницы инвентаря:smile:
Ну да, просто побыть на аккаунте чтобы они отобразились, я лично не парюсь по поводу дедика, прога потребляет мало, запускаю на компе 300 штук разом, только у меня инет слабый, можно и больше, ночью тоже фармит, комп тихий
 
у меня такая же ошибка была, но всё фармилось прекрасно
Раз фармилось, значит это не ошибка. Как я понял "message of type 0x80001976" это запрос от сервера и прога на него отвечает автоматом
 
А игру Dep th кто-то фармил? Есть номер дроп листа?
 
login failed<84> Встречался кто-нибудь с таким ?
 
Я,конечно,перелопатил всю тему,и ответ на свой вопрос видел,но..
Всё-же,стоит ли бояться ВАКа за фарм ПД2?
Вот сегодня специально на основу затарил ради фарма,но волнуюсь.
 
в PayDay 2 нет ValveAntiCheat`a
собственно и вак бана быть не может)))
Ну это не столь важно по сравнению с тем, что за такое просто вак дать не могут, даже в той же ксочке)
 
  • Like
Реакции: Tig3rVladyA
В тф2 сыпятся ошибки как фиксить?
 
Вчера скачал данную прогу, поставил 2 акка на фарм в Rust, более 15 часов, на обоих акках пока всё глухо.
Перелопатил всю тему, но так и не понял, как мне реагировать)
З.Ы. Пишет, что акк в игре, но "не играет ни на каком сервере".
 
g
Вчера скачал данную прогу, поставил 2 акка на фарм в Rust, более 15 часов, на обоих акках пока всё глухо.
Перелопатил всю тему, но так и не понял, как мне реагировать)
З.Ы. Пишет, что акк в игре, но "не играет ни на каком сервере".

Поиграй в раст до первого дропа и у тебя отпадут такие глупые вопросы