Выбиваем дроп с игр Steam

Как я понял , игру не надо запускать и можно на дедике слабом это юзать?
 
g


Поиграй в раст до первого дропа и у тебя отпадут такие глупые вопросы
я прекрасно знаю механику выпадания дропа в Rust. И знаю, что очень редко.
Сегодня таки на один из аккаунтов выпала кака за 0,03$.. я на 7-м небе!

На сам факт - прога работает! Спасибо автору проги и создателю этой темы на форуме!
 
что значит
BeginAuthSession callback failed (5)
BeginAuthSession callback failed (5)
так и должно быть ?
 
пейдей
пишет такую штуку
userfriends.cpp (945) : Assertion Failed: m_ePersonaStateDesired == k_EPersonaStateOffline
 
A из пейдейя сколько вещей падает в неделю? Сейф один выпал, стоит ли дальше ждать?
 
Payday 2 мгновенно упал сейф. Жду tf2.
 
хорошая идея.
создал сразу 9 бат файлов и чтобы не возится создал еще один который их всех вместе сразу же и запускает.
Объясни,пожалуйста, как создать 1 бат файл для запуска разом других?
 
Создал кучу таких для разных акков, но не могу объединить их в 1 бат файл для запуска этой кучи бат файлов всего лишь через 1 бат файл. Либо не запускается,либо только 1 аккаунт запускает.
 
тогда создай бат файл для запуска всех твоих бат файлов)
Так я про это и имею ввиду, как его создать,что писать в нём?Надоело каждый бат файл приписанный к конкретному акку запускать по отдельности,мучительно долго.Нужно всё это в 1 файл запихнуть.Вот и спрашиваю как?
 
при каждом запуске надо каждый раз вводить аутентификатор? или только у меня так ?
 
Создал кучу таких для разных акков, но не могу объединить их в 1 бат файл для запуска этой кучи бат файлов всего лишь через 1 бат файл. Либо не запускается,либо только 1 аккаунт запускает.
а какой смысл от запуска кучи копий, если все равно запрашивает при каждом запуске гуард код и его вводить надо ?
 
а какой смысл от запуска кучи копий, если все равно запрашивает при каждом запуске гуард код и его вводить надо ?
В первый раз запросило и всё.У тебя создается папка userdata и в ней папки с данными для каждого акка.
 
В первый раз запросило и всё.У тебя создается папка userdata и в ней папки с данными для каждого акка.
да все верно и ssfn файлы тоже есть расположение в диске d русскоязычных или юникодов в пути к проге нету
батник запуска у меня
".\SteamItemDropIdler.exe" логин пасс 304930 10000
 
Чтобы TF2 премиум стал нужно вещь за 60 руб купить?
 
Так я про это и имею ввиду, как его создать,что писать в нём?Надоело каждый бат файл приписанный к конкретному акку запускать по отдельности,мучительно долго.Нужно всё это в 1 файл запихнуть.Вот и спрашиваю как?
Нашел как запустить 1 бат файл с несколькими акками, чтобы не создавать кучу бат файлов:

START "name1" SteamItemDropIdler.exe login1 pass1 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login2 pass2 appid droplist
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
START "name1" SteamItemDropIdler.exe login3 pass3 appid droplist


Пояснение:
При большом количестве аккаунтов, и соответственно, запросов на подключение SIDI к Steam за короткий промежуток времени Steam блокирует как попытку ddos или брута. Чтобы отсрочить блокировку, оставляем отсрочку в 30 сек между запуском копий:
TIMEOUT /T 30 /NOBREAK
 
Итак, у всех просит каждый раз гуард код при запуске?