Выбиваем дроп с игр Steam



У кого нибудь была такая херь не "найден msvcr120.dll" ?
В инете с такой ошибкой пишут что надо поставить визуал 2013, DirectX, Net frameworks... все это поставил, не фига не запускается... на 10ке норм все работает, хотел на ноут кинуть чтобы идлила, и облом(
 
У кого нибудь была такая херь не "найден msvcr120.dll" ?
В инете с такой ошибкой пишут что надо поставить визуал 2013, DirectX, Net frameworks... все это поставил, не фига не запускается... на 10ке норм все работает, хотел на ноут кинуть чтобы идлила, и облом(
ты случаем не переименовывал файлы идлера ? у меня так было когда я переименовал
 
У кого нибудь была такая херь не "найден msvcr120.dll" ?
В инете с такой ошибкой пишут что надо поставить визуал 2013, DirectX, Net frameworks... все это поставил, не фига не запускается... на 10ке норм все работает, хотел на ноут кинуть чтобы идлила, и облом(

Попробуй поставить это (x86)
 
ты случаем не переименовывал файлы идлера ? у меня так было когда я переименовал
Нет, нафига?)) я даже чистый качал с сайта

Попробуй поставить это (x86)
Я ставил это только что, теперь другая ошибка
Безымянный.png
 
Информацию по поддержке Primal Carnage: Extinction для этого чуда не нашли ещё?
 
Оно же вроде как использует "бота"? На CSку однозначно не стоит....
лол? оно создает сервер на твоем компе и стоит с ботами зомби, выбивая дроп (в тф по карйней мере)
 
я допустимый дроп уже выбил, на твинке пробуй,вака нету за 2 дня
Что-то мне за двое суток вообще ничего не выпало. В самой контре что-нибудь необходимо сделать?
 
Если 4 аккаунта будут идлить TF2 , то основным аккаунтом можно находиться в сети, если стим установлен на диске D ?
 
Про Primal Carnage: Extinction забудьте, его не возможно идлить этой прогой. Инфо 100%, если только автор не обновить и не сделает как надо. Так же как и другие игры. Не все игры по одному принципу работают в дропе. Поэтому те игры которые в списке у автора они и используют одинаковый способ, ну кроме тф2.
 
Я так понял что вак уже можно не ждать прошло 7 недель вака нет(ТФ2)

Может кто нашел способ запоминать логин пароль и моб аунт ??
 
А играть в доту можно? Пока вещи выбиваются?
С этого же аккаунта, и компа.
 
Кто-нибудь может подсказать Drop list definition для CS:GO?Хочу на твинке попробовать.
 
Есть какие новости? Про Primal Carnage: Extinction или еще что-нибудь?
 
Вопрос . Запустить прогу на раст допустим и играть в кс го имею право ?