Выбиваем дроп с игр Steam

А чем быстрее всего передать дроп с акков?
 
Можно использовать SIDI одновременно с ASF?
 
Можно использовать SIDI одновременно с ASF?
Лучше так не рисковать. Фарми что-то одно. Карточки отдельно, сиди отдельно. Но можешь пробовать, но если бан прилетит -- слёзы потом не лей.
 
Лучше так не рисковать. Фарми что-то одно. Карточки отдельно, сиди отдельно. Но можешь пробовать, но если бан прилетит -- слёзы потом не лей.
Окей. Слушай а вот несколько акков чтоб фармить, нужно просто много окон запускать верно? Есть ограничение? Ничего не будет если я запущу 30 окон.
 
Окей. Слушай а вот несколько акков чтоб фармить, нужно просто много окон запускать верно? Есть ограничение? Ничего не будет если я запущу 30 окон.
Да можешь сам ручками постоянно жмякать на exe файл в сиди и писать логины и пароли, или ниже батником.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-19#post-599312
Cоздаёшь батник.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-101#post-1342105
А тут руководство с запуском ракеты носителя ботов на фарм.
Killing Floor 2 (2 дропа в день)
AppID: 232090
Drop List Definition: 910000

PAYDAY 2 (1 дроп в неделю)
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust (1 дроп в неделю, но фармить долго надо)
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Unturned (1 дроп в день)
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000
Вроде всё правильно разжевал...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Примерно по 25 акков в час на одном пк, потом ошибка логина будет, так можно сколько угодно запускать, пока память не кончится. Но через какое-то время акки будут отваливаться, а переподключаться автоматически при потере соединения sid не умеет.
 
Можно использовать SIDI одновременно с ASF?
Да, вполне
Лучше так не рисковать. Фарми что-то одно. Карточки отдельно, сиди отдельно. Но можешь пробовать, но если бан прилетит -- слёзы потом не лей.
Отсебятина, ничем не подтверждённая? К тому же asf не всегда для фарма карт, сейчас только им можно всё скинуть на аккаунт.
 
Отсебятина, ничем не подтверждённая?
Хуесятина!!!
Про слёзы прочти, подключи свой мозжечок и думай. Я ничего подтверждать не буду, я высказал лишь мнение.
Я знаю для чего АСФ нужен, а ты что там, не успел выфармить сразу скидываешь на аккаунт?
Допустим ты фармишь сиди 100 аккаунтов, и АСФ отдельно 100 аккаунтов на одном дедике? Ты делал так, сразу одновремменный запуск Сиди и АСФ и оставляешь на 24 часа ботов рукоблудствовать и хулиганить?
 
Про слёзы прочти, подключи свой мозжечок и думай. Я ничего подтверждать не буду, я высказал лишь мнение.
Я знаю для чего АСФ нужен, а ты что там, не успел выфармить сразу скидываешь на аккаунт?
Допустим ты фармишь сиди 100 аккаунтов, и АСФ отдельно 100 аккаунтов на одном дедике? Ты делал так, сразу одновремменный запуск Сиди и АСФ и оставляешь на 24 часа ботов рукоблудствовать и хулиганить?
Так какой смысл от мнения, когда спрашивают именно технический вопрос и ответь должен быть конкретный и содержательный, а не "ну я думаю, что так, поэтому вот".
Я же ответил, потому что у меня на дедике пермаментно висит asf, где залогинено 200 акков и сейчас ещё запущено окло 80 окон sidi и всё прекрано. Помимо этого, клиент asf также на моём пк и здесь же ещё около 100 окон sidi. Ещё из моей сети запущены ноут и ещё 2 пк тоже по 50-80 sidi и всё вполне нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rumit и Badfox1988
Так какой смысл от мнения
Смысл, чтобы куры блядь не дохли.
Мнение на то оно и мнение. Я так не делал, и про слёзки высказался, ты это прочёл и сука недоволен. Т.к. оно противоречит твоему.
Хошь, строчи дальше свои писанинки, я вести диалог этот не намерен. Всё что меня интересовало, я узнал. Благодаря тебе.
Поэтому про АСФ+Сиди благодарочка, лайк и репка залетает как по маслу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuro
Когда акк занят чем то, либо фармит что-то - например играет человек, сиди пашет, асф не вмешивается и когда акк освобождается тогда асф начинает фармить. Можете попробовать сами с запущенной сиди пойти играть в какую либо игру, появится окно с надписью продолжить, и в логах асф пойдет инфа о том что фарм приостановлен
 
Можете попробовать сами с запущенной сиди пойти играть в какую либо игру

И схлопотать банан....

Не вводи людей в заблуждение !!!

СИДИ к АСФ отношения не имеет, это 2 разные программы !!!

Не просто так, наверное, автором СИДИ рекомендуется вообще переименовать папку Стим ....
чтоб случайно что-то не запустить...
 
переименовать папку Стим ....
чтоб случайно что-то не запустить...
Тут боишься АСФ вместе с СИДИ запускать, но уникумы находятся ещё и играют на аккаунтах с включённым сиди. Это сверх моего разума.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Payday можно через family sharing фармить?
Файл config из стима скопировал в папку с sidi, но все равно шляпа(
 
Всем привет, есть краткий курс как сделать бат файл для запуска нескольких окон sid, или возможно ли вообще так сделать?
 
И схлопотать банан....

Не вводи людей в заблуждение !!!

СИДИ к АСФ отношения не имеет, это 2 разные программы !!!

Не просто так, наверное, автором СИДИ рекомендуется вообще переименовать папку Стим ....
чтоб случайно что-то не запустить...

Да ладно? как невероятно, что асф не имеет отношения сиди, офигеть, не знал!!! :kappa: Вообще-то идёт обсуждение работа сиди + асф, я говорю в асф продумано чтобы не вступать в конфликт если что-то запущено, поэтому без разницы.

О боже про переименовку вообще молчу, везде это идёт как рекомендация а не то что из-за этого может забанить, потому что сиди может не корректно работать, но почти никто и не переименовывает а итак работает, то то смотрю все уже в бане сидят :8: