Выбиваем дроп с игр Steam

Да ладно? как невероятно, что асф не имеет отношения сиди, офигеть, не знал!!! Вообще-то идёт обсуждение работа сиди + асф, я говорю в асф продумано чтобы не вступать в конфликт если что-то запущено, поэтому без разницы.

О боже про переименовку вообще молчу, везде это идёт как рекомендация а не то что из-за этого может забанить, потому что сиди может не корректно работать, но почти никто и не переименовывает а итак работает, то то смотрю все уже в бане сидят

Во-первых: Ты сам лично предлагал людям запускать игры во время работы СИДИ, не надо передёргивать.
Во-вторых: СИДИ конфликтует со Стим-клиентом, ибо использует оригинальную Стимовскую dll, есть большой шанс прилёта ВАКа при запуске игр с анчитом при запуске с одного компа...
В-третьих: с оригинальной версией СИДИ баны уже были и это обсуждалось....
В-четвертых: АСФ вполне успешно рвёт сессию СИДИ, особенно хорошо это видно при запуске с одного ИП, хорошо если СИДИ в этот момент не лезет в Стим и потом переконнекчивается, а иногда выбивает наглухо... (Отслеживалось мониторинговым софтом).
В-пятых: кому надо было, я уже объяснил, как гарантированно избежать конфликта АСФ и СИДИ.
 
  • Like
Реакции: staitare и MindRyder
А как можно узнать ContextID у инвентаря игры? Не могу понять какой у Payday 2 и других.
 
Да можешь сам ручками постоянно жмякать на exe файл в сиди и писать логины и пароли, или ниже батником.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-19#post-599312
Cоздаёшь батник.
https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/page-101#post-1342105
А тут руководство с запуском ракеты носителя ботов на фарм.
Killing Floor 2 (2 дропа в день)
AppID: 232090
Drop List Definition: 910000

PAYDAY 2 (1 дроп в неделю)
AppID: 218620
Drop List Definition: 1

Rust (1 дроп в неделю, но фармить долго надо)
AppID: 252490
Drop List Definition: 10

Unturned (1 дроп в день)
AppID: 304930
Drop List Definition: 10000
Вроде всё правильно разжевал...
Спасибо за инструкцию. Один вопрос можно как то сюда привязать и автоматический код от аунтификации? Заранее благодарю.
 
Ну что, у кого какой профит за выходные вышел и со скольки акков?) Хвалитесь)
 
Более подробная инструкция, как фармить KF2 через семейку. steam family sharing
1)Для начала нужно раздать права доступа Steam - Настройка - Семья - Поставить галочку как на скрине.
Screenshot_2.png

2) Следующим шагом нужно прсотавить галочки на аккаунтах которым будут предоставлять права (осторожно, вы не сможете изменить их 90 дней после того, как нажмете "ОК")
3) После нам нужно скопировать все содержимое папки Config в стиме
Screenshot_3.png

4) И вставить его в папку с SIDI заменив все значения
Screenshot_5.png
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    30,7 KB · Просмотры: 55
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    6,5 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    7,8 KB · Просмотры: 41
У кого-нибудь есть идеи как фармить depth? может бот какой есть?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Товарищи фермеры, посоветуйте какой бюджетный постоянный дедик чтоб не отваливался и позволял нормально фармить Steam приблуды. Кроме рандома у форумных барыг конечно.
 
Товарищи фермеры, посоветуйте какой бюджетный постоянный дедик чтоб не отваливался и позволял нормально фармить Steam приблуды. Кроме рандома у форумных барыг конечно.
https://ruvds.com/ru-rub дешевле и стабильнее на винде не видел. Возможно дорого, был бы также рад варианту лучше чем на данном сайте. А так пользуюсь им уже больше года, все более-менее стабильно.
 
  • Like
Реакции: rumit
Я на амазоновском фармлю, чисто сиди и асф включается. Пока всё отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихуя себе дешевле, по 330 рубасов в месяц платить. Я уж лучше на амазоновском посижу.
И выставил такие параметры:
Дата-центр Россия
CPU 1x2.2ГГц
RAM 1 Гб
Disk 20 Гб
IP 1 Шт.

Чтоб такой пошёл на пользу, надо на каменоломне киркой батрачить 24ч в сутки.
 
  • Like
Реакции: rumit
Я на амазоновском фармлю, чисто сиди и асф включается. Пока всё отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нихуя себе дешевле, по 330 рубасов в месяц платить. Я уж лучше на амазоновском посижу.
Чтоб такой пошёл на пользу, надо на каменоломне киркой батрачить 24ч в сутки.

Зато работает как часы...
Могу скидку сделать....
 
Товарищи фермеры, посоветуйте какой бюджетный постоянный дедик чтоб не отваливался и позволял нормально фармить Steam приблуды. Кроме рандома у форумных барыг конечно.
amazon-овского 1 дедика хватает на ферму из 200 ботов спокойно, ничего не отваливается, sid тоже прекрасно работает, зачем платить больше?
 
  • Like
Реакции: rumit
Отличный план, фармить стим в 2018.
 
Отличный план, фармить стим в 2018.
А что тебе не устраивает?
На обнову пк и покупки игр хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато работает как часы...
Могу скидку сделать....
Сколько скидка? :D
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205