ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: junglizm1984
Пришел бонус за рефа, кому интересно отдаю 30$ за регу, в лс
 
зарегался по рефке @Perchik

все перевел, как и договаривались
 
Отдам 40$ за регу и деп по моей рефке
реф:tysbaegpac
после реги пишите в лс
Плачу на Киви/биток(после вывода)/эфир(после вывода)/приват
 
А транзакции и в правду уже 36 минут не создаются .
 
У кого нибудь ещё сейчас зависли рефы? Человек говорит, что зарегистрировался, у меня пусто, ни одного рефа нет. Ему уже деньги пришли. В поддержке игнорят, хотя примерное время ожидания ответа, как написано, 5 минут. Можно ли как-то посмотреть в приложении, чей реф код вводил?
 
У кого нибудь ещё сейчас зависли рефы? Человек говорит, что зарегистрировался, у меня пусто, ни одного рефа нет. Ему уже деньги пришли. В поддержке игнорят, хотя примерное время ожидания ответа, как написано, 5 минут. Можно ли как-то посмотреть в приложении, чей реф код вводил?
Подтверждаю его слова, по ссылке я проходил
 
эххх вот бы верифнули
 
У кого нибудь ещё сейчас зависли рефы? Человек говорит, что зарегистрировался, у меня пусто, ни одного рефа нет. Ему уже деньги пришли. В поддержке игнорят, хотя примерное время ожидания ответа, как написано, 5 минут. Можно ли как-то посмотреть в приложении, чей реф код вводил?
Минут 30 шли деньги с рефа.
 
Я всем все рассылаю! Пишите!
Подтверждаю, сделал перевод, жду деньги, сорри за гон, работать можно, парень весь на нервах, за слова отвечает, работать можно
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и sekst
верну вам 25$ за регу по моему коду. смотрите репу и дату реги.
 
Подтверждаю, сделал перевод, жду деньги, сорри за гон, работать можно, парень весь на нервах, за слова отвечает, работать можно
я ночь не спал. я не робот. все сделаю!
 
  • Like
Реакции: sekst
Вкладка wallet выбираешь крипту МСО и там будет add credit or debit card
Все разобрался спасибо всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ночь не спал. я не робот. все сделаю!
по твоему коду регался проверь
 
[COLOR=rgb(43, 43, 43)]@Perchik[/COLOR] Скинул скрин выплаты, ждём прихода на кошель теперь
1f5acb45-7c32-46fb-b914-8f20c7c47b09.jpg c54098aa-2cbb-4350-9b6e-1fa0172a7382.jpg
 
Бл, сейчас бы не получить 50 бачей из-за того что у тебя паспорт просрочен на 2 месяца
:4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.