ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крч, Perchik ушел в игнор, в тп писать и спрашивать в чем проблема видимо не собирается, скорей всего киданул, не рекомендую с ним работать
 
Ну естественно ,вы все повелись на такие деньги,а у чуваков годовые профили ,кинут и кинут ,им без разницы
 
Подтверждаю, Perchik стал морозится. Зовут его Андрей, или ClUbbeR на новочеркасском форуме.
 
Ну у человека рега меньше полугода а вы к нему побежали, понимаю
 
Кто пробовал на загран, потом на права?
 
Советую присмотреться ко мне, заоблачных процентов не обещаю, но в топике имею множество отзывов:)
 
Ну у человека рега меньше полугода а вы к нему побежали, понимаю
ДА какая разница, если есть инфа где он обитает? :D Эх Андрюша ака Перчик, подмочил ты репутацию себе на своём же городском форуме, где ты с 2011 года тусишь ;)
 
Вообщем, что бы другие люди не попадались на кидал, буду давать свою рефку с которой буду платить 30$. Из гарантий: Хорошая репутация, множество топиков с продажами и отзывами.
 
Советую присмотреться ко мне, заоблачных процентов не обещаю, но в топике имею множество отзывов:)
Может тогда мне выплатишь? Час назад в ЛС отписал, тишина.
 
Подтверждаю, Perchik стал морозится. Зовут его Андрей, или ClUbbeR на новочеркасском форуме.
спокойно, Perchik все перевел, как договаривались 0,18 ETH
Кто пробовал на загран, потом на права?
пробовал на права и потом на загран я, так вот моему рефу бонус выдали, а вот основе ничего не засчитали пока, у перчика видимо те же проблемы, что то сломалось похоже в связи с количеством абузеров
 
Крч, Perchik ушел в игнор, в тп писать и спрашивать в чем проблема видимо не собирается, скорей всего киданул, не рекомендую с ним работать
я разблокировал бонус, вроде все пошло. пиши, будет разбираться
 
Апрувнули, с пятой попытки, карту привязал. Я так понял рефку сейчас нужно ввести. Есть проверенные уже, кто за ввод кода оплачивал?
 
я ж не Пушкин все сразу понимать
 
Мне вот интересно. Есть 2 телефона 2 аккаунта. Один с KYC на себя, а другой на подругу без (нет прав и заграна), но с подтвержденными почтой и телефоном. Куда нужно карту привязать, для транзакции? И кому достанется бонус?
 
Как долго вывод на блокчейн происходит?
 
Ну у человека рега меньше полугода а вы к нему побежали, понимаю
я теперь хер знает кому что куда, коршуны, подождите. у ТС вообще там миллионы, она даже и не парится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.