ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять,да где мой вериф...... ПОЧТИ ПЕРВЫМ РЕГАЛСЯ
 
  • Like
Реакции: rilay666
Вообщем, что бы другие люди не попадались на кидал, буду давать свою рефку с которой буду платить 30$. Из гарантий: Хорошая репутация, множество топиков с продажами и отзывами.
Твою реф, уже вводил кто?
 
Плачу 30 долларов

Вот моя рефка bnq4smntsy


Как зарегаетесь пишите мне в лс!Оплата киви сбер.Возможна оплата биткоинами!

На гаранта готов!
Хаха, регистрация сегодня,гаранту 15к дашь держать,пока твои 10 рефов регаются?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Блять,да где мой вериф...... ПОЧТИ ПЕРВЫМ РЕГАЛСЯ
Может стоит удалить и заного, я сейчас начал апрув проходить, каждый раз через минуту отклонили и раз на 5 или 6 приняли, на все ушло минут 15
 
Введу ваш код за 25$
Только люди с репой
 
плачу 25$ в еth,за регу по моему коду,писать в лс или телегу,оплату делаю после получения бонуса
 
Кто не хочет региться по ссылке в начале темы бесплатно - регистрируйтесь по моей рефке c5bzxc4rja. Когда упадут от вас бонусные 50$, в личку пишите, проверю и отдам половину бонуса. Без обмана (деньги вперед не даю на покупку, если их у вас нет, то вам оно и не нужно же ж)
Просьба, перед тем, как регаться, пишите мне в личку, что будете по моей ссылке, так как очень много мошенников. И да, если вам обещают 35-40-45 долларов - сначала подумайте, ведь жадный не получает ничего же ж, особенно новореги кидают через коленку на раз!
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
3C567377-1A6E-4079-AF77-5272A149530C.png
Как побороть, кто знает?
 
киньте скрин где карту привязать .че там нажать .не могу разобраться. эта вкладка что ли
Screenshot_20190717-122103.png
 
Cruisermoney ты чего такой наглый ?написал раз и все,уже ко всем в темы залез со своей рефкой
 
  • Like
Реакции: Lolipopik
Так 50 баксов дают только тебе, а рефу ненадут или обоим?. А если нет у одного KYC? Подскажите народ
 

Вложения

  • Screenshot_20190717-103625.png
    Screenshot_20190717-103625.png
    112,2 KB · Просмотры: 25
Кому то пришли деньги с Crypto? а то у них транзакции уже 30 минут не создаются
 
А если паспорт просрочен, то проканает ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.