ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет права сзади фотать не хочет тупо не дает по всякому пробовал
 
Лол, так он за пару часов до нуля упадёт,сейчас ещё школьники проснутся и у родителей деньги клянчить начнут, вообще опустошиться)
Откуда у школьников загран и права? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет права сзади фотать не хочет тупо не дает по всякому пробовал
Приближай их к рамке на мобиле, сфоткает, когда почти поравняются с рамкой.
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
Уже нафармил 12к рублей. И это только за ночь!
 
"Призовой фонд" тем временем все меньше и меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://etherscan.io/address/0x46340b20830761efd32832a74d7169b29feb9758
Жесть за час минус 6к,мы так сказать везунчики, что успели, тут мне кажется часов через пять по нулям будет
На момент написание этого сообщения $21,086.41
 
За рефов всем сразу приходят?
 
Отдам 40$ за регу и деп по моей рефке
реф:tysbaegpac
после реги и депа пишите в лс
Плачу на Киви/биток/эфир/приват
 
За регистрацию по моей рефке плачу 40$.
c6n8zrprqx мой код
Есть отзывы на этом форуме, продавал аккаунты.
 
........... Зарегался в теме одним из первых,апрув так и не пришел,кайф.Пойду по новому акк создам,уроды.
 
Мне два человека отписались, что все купили и сделали. Реф так и не упал. Телефон перезагрузил. Есть у кого проблемы? Либо кто то наебывает, либо я что то не так делаю
 
........... Зарегался в теме одним из первых,апрув так и не пришел,кайф.Пойду по новому акк создам,уроды.
Может повезет как с блокчейном(где 25 баксов было),мне апрувы,как и всем тогда два месяца не приходили,и тогда как раз об этом не знали что так долго будет,психанул создал 4 акка,и через два месяца все четыре одновременно апрувы получили,авось и тебе повезет)
 
Мне два человека отписались, что все купили и сделали. Реф так и не упал. Телефон перезагрузил. Есть у кого проблемы? Либо кто то наебывает, либо я что то не так делаю
Могут легко наебывать,никак не проверить же
 
Последнее редактирование:
Могу легко наебывать,никак не проверить же
перевел 3 людям по принципу, мне отписались, что прямо сейчас все сделали, я обновляю в главном меню приложения, опа, упало и туту же перевожу крипту. А сейчас хуй
 
Мне два человека отписались, что все купили и сделали. Реф так и не упал. Телефон перезагрузил. Есть у кого проблемы? Либо кто то наебывает, либо я что то не так делаю
В следующий раз проси у людей скрины, что ввели твой реф код. Я не подумал об этом изначально
 
Лично я все норм ввел, мне прилетел бонус, а ему нет, может потому что у него акк не анлокнутый?
 
Откуда у школьников загран и права? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приближай их к рамке на мобиле, сфоткает, когда почти поравняются с рамкой.
А в тайланды их думаешь родичи как возят
 
Лично я все норм ввел, мне прилетел бонус, а ему нет, может потому что у него акк не анлокнутый?
Ну а как я тогда людям уже попереводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В следующий раз проси у людей скрины, что ввели твой реф код. Я не подумал об этом изначально
а где в приложении посмотреть реф, того, чей вводил?
 
Мне два человека отписались, что все купили и сделали. Реф так и не упал. Телефон перезагрузил. Есть у кого проблемы? Либо кто то наебывает, либо я что то не так делаю
Брателла сейчас попробую по твоей реф зарегаться .Можно же потом твой код ввести или сразу надо.Или лучше по другой а то может лимит на приглашения
 
Ну а как я тогда людям уже попереводил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где в приложении посмотреть реф, того, чей вводил?
При вводе только, а после я не нашел нигде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.