ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста модераторы, не посчитайте за спам. Надо, удалю. Сделаю всем за рекордные 85%. Пишите в лс. У меня есть своя тема с отзывами
 
через какое время на мыло приходит отказ или подтверждение
 
15 минут прошло, транза все еще pending :(
 
У них там ручная проверка что ли?сколько у кого максимально по времени идеи?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-17-03-44-16-983_co.mona.android.png
    Screenshot_2019-07-17-03-44-16-983_co.mona.android.png
    61,8 KB · Просмотры: 26
На айди карту вериф до сих пор не пришел, у товарищей верификация по правам и заграну происходила буквально за минут 5.
У них там ручная проверка что ли?сколько у кого максимально по времени идеи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 минут прошло, транза все еще pending :(
если ты выводишь эфир, то можешь смело идти спать. Лично мне эфир пришел только через полтора часа.
 
Я делал по паспорту заграннику.может по правам быстрее вериф?
 
У Вас же на обменниках также заявки отменялись, а потом как эфир поступал на кошелек обменника и автоматом восстанавливали заявку и переводили уже деньги?

Не стоит вывод делать на адрес обменника, так как вывод с crypto.com может висеть больше часа, за это время ваша заявка на вывод уже будет неактуальна. Выводите на свой адрес, а потом уже меняйте с него на кэш.

На РФ паспорт можно или только загран?

Загран и права.


Слушай, ну хорош уже спамить, мне кажется один раз на страницу достаточно предложения твоего.
 
Я делал по паспорту заграннику.может по правам быстрее вериф?
по заграну было за 6 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не стоит вывод делать на адрес обменника, так как вывод с crypto.com может висеть больше часа, за это время ваша заявка на вывод уже будет неактуальна. Выводите на свой адрес, а потом уже меняйте с него на кэш.



Загран и права.



Слушай, ну хорош уже спамить, мне кажется один раз на страницу достаточно предложения твоего.
стоп. я всего один раз сюда написал. ты что то путаешь. правда стараюсь не спамить
 
по заграну было за 6 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стоп. я всего один раз сюда написал. ты что то путаешь. правда стараюсь не спамить
на мыло че приходит или нет когда апрув или отказ
 
Не стоит вывод делать на адрес обменника, так как вывод с crypto.com может висеть больше часа, за это время ваша заявка на вывод уже будет неактуальна. Выводите на свой адрес, а потом уже меняйте с него на кэш.
Вывод с блокчейна тоже может висеть больше часа.. и это нормальная практика когда на такое время подвисает транза..
Единственная проблема в том, что к-во подтверждений нельзя смотреть, тупо два статуса и всё..
 
У меня на мыло за 2-3 минуты приходили 3 отказа.на 4 попытку повесили документы на проверке и теперь тишина.
 
стоп. я всего один раз сюда написал. ты что то путаешь. правда стараюсь не спамить

Я про это:

Плачу вам рекордные 85% за регистрацию и верификацию по моей реф. ссылке
Т.е вы получаете 50$ + 85% от моей рефералки
По этой теме https://mipped.com/f/threads/registracija-na-crypto-com-vvod-22-vyvod-22-50-kyc.85126/
Депозитить можно через сбер и другие ру карты
За реф ссылкой в лс
ОТЗЫВЫ ЕСТЬ. ПИШИТЕ
https://mipped.com/f/threads/plachu-85-crypto.85152/#post-1815371

Пожалуйста модераторы, не посчитайте за спам. Надо, удалю. Сделаю всем за рекордные 85%. Пишите в лс. У меня есть своя тема с отзывами


Я так то не против, но зачем частить то. Мне кажется один раз на страницу достаточно, как считаешь?
 
Плачу вам рекордные 85% за регистрацию и верификацию по моей реф. ссылке
Т.е вы получаете 50$ + 85% от моей рефералки
По этой теме https://mipped.com/f/threads/registracija-na-crypto-com-vvod-22-vyvod-22-50-kyc.85126/
Депозитить можно через сбер и другие ру карты
За реф ссылкой в лс
ОТЗЫВЫ ЕСТЬ. ПИШИТЕ
https://mipped.com/f/threads/plachu-85-crypto.85152/#post-1815371

зарегался по его рефке
сразу же перевел мне эфир
все гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.