ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За регистрацию по моей рефке плачу 40$. Переведу на эфир
реф код: g3pnpnc3t7
p.s после верефикации и внесения депозита пишите мне в лс кошелек эфира , переведу по текущему курсу.
дам больше
 
За регистрацию по моей рефке плачу 40$. Переведу на эфир
реф код: g3pnpnc3t7
p.s после верефикации и внесения депозита пишите мне в лс кошелек эфира , переведу по текущему курсу.
Переводи сразу, введу после увиденных на кошеле монет. Реф ещё не вводил, ток карту подтвердил. слежу за курсом, скачет падлюка туда сюда))
 
Если регать на себя других людей, для вывода бонуса нужно снова депозитить?
 
ля чел, я тебе могу скрин кошелька блок чейна кинуть, можем в вк пойти поговорить . Мне нету смысла наебывать .(
Афигеть, это прям аргумент такой весомый, скрин кошеля и вк левый :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нету смысла наебывать .(
Мне тоже нет смысла наёбывать, кидай монеты.
 
я вот даже хз как тебе доказать могу перевести 1бач в эфире для пробы если ты так сильно ссышь , как бы 1$ не жалко .
А ты весёлый чел)). 1$ каждый переведёт, если его рефку на 50$ введут :D
 
лол чел, ты от этого ничего не теряешь, а я вот могу еще как(
Если ты уверен в выплатах, то ты ни чего не теряешь, если я ввожу твою рефку. А я вот теряю, если ты наёбываешь меня допустим.
Ты можешь наебать на все 50$, а я например могу наебать только на процент от 50$ и акк мопеда.
 
Плачу 40$, репутация на сайте конечно не огромная, но есть. Продавал аккаунты на сайте, можете посмотреть отзывы обо мне в теме (кликабельно).
Моя рефка c6n8zrprqx
Деньги скину любым удобным способом.
 
могу предложить альтернативу, даю в лс номер киви карты и ты оплачиваешь кошелек свой. Ибо там я могу посмотреть сколько будет списываться , и я точно определю за что ты платишь )
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ. ПИШИТЕ МНЕ
 
Есть кто отправлял доки больше 4 раз и получал на все 4 раза ошибку?а после 4 уже не получал письма вообще.
 
  • Like
Реакции: rilay666
Блять, тут тишина с выводом, зато за рефку битва не шуточная разворачивается :D
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и ava_sl
Просыпайтесь родненькие, всех кофе свежесваренным напою. Давайте тряхнем эти криптовалюты заморские!
 
Бля, ща школьники по просыпаются и будет пиздец в теме нытьё и вопросы про паспорт РФ :7:
 
а свидетельство о рождении подойдет?
Подойдёт, если в них права лежат :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут пруфов только у 4 человек наверное и то у тех, которые рефками херачат :D
 
код k7hjbm8yg9 100 долларов при регистрации
 
Ох,вовремя я проснулся
P.S Хрена себе сегодня ТС себе денег нафармит с рефок))
 
Ох,вовремя я проснулся
P.S Хрена себе сегодня ТС себе денег нафармит с рефок))
Кто увидит темы с процентом, тот регнится по другим рефкам, но не ТСа, он же не платит за рефку. Или вовсе сначала можно не вводить реф код, а ввести потом, после прохождения KYC.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.