ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ссука блядь опять мой фейс не нравится крипте .час жду апрува нет
 
Вывели на блокчейн за 2 часа.
 
Вывод с блокчейна тоже может висеть больше часа.. и это нормальная практика когда на такое время подвисает транза..
Единственная проблема в том, что к-во подтверждений нельзя смотреть, тупо два статуса и всё..

Я про то что если выводить через бестчейндж неважно на каком ресурсе, может оказаться ситуация когда вы получили адрес для вывода, и время (обычно 15 минут) для перевода, а транзакция будет идти больше. Зачем волноваться, лучше на свой кошель (тот же metamask) , а потом уже на вывод. Ну ты то думаю в курсе, а многие не знают что и как.

Всем рекомендую расширение https://metamask.io - устанавливаете, сохраняете seed (12 слов - это как пароль к кошельку, у всех уникальный) получаете адрес и с ним работаете.
 
Все 4 раза грузил паспорт загран.на 4 приняли на рассмотрение и все.висит уже около часа
 
Наверно начали вручную проверять... У меня все быстро прошло, только с селфи проблема была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полохо, что не отображается хеш транзы, было бы легче отслеживать
 
Я про то что если выводить через бестчейндж неважно на каком ресурсе, может оказаться ситуация когда вы получили адрес для вывода, и время (обычно 15 минут) для перевода, а транзакция будет идти больше. Зачем волноваться, лучше на свой кошель (тот же metamask) , а потом уже на вывод. Ну ты то думаю в курсе, а многие не знают что и как.

Всем рекомендую расширение https://metamask.io - устанавливаете, сохраняете seed (12 слов - это как пароль к кошельку, у всех уникальный) получаете адрес и с ним работаете.
Нет) это пишут для того, чтобы не занимать "слот" кошелька.
В итоге цена зафиксирована на час, время на оплату якобы 15 мин (по факту тот же час).
Если первый раз на блокчейн дошло, то второй можно смело пересылать уже на обменник
 
  • Like
Реакции: bzbbzz
Нет) это пишут для того, чтобы не занимать "слот" кошелька.
В итоге цена зафиксирована на час, время на оплату якобы 15 мин (по факту тот же час).
Если первый раз на блокчейн дошло, то второй можно смело пересылать уже на обменник

Ты же знаешь, разные обменники бывают. У кого то в полаувтомате вывод пройдет и через полтора часа, а у кого то пока оператор проснется.
 
Аппрув прилетел меньше чём за 1 минуту на права.
 
Ты же знаешь, разные обменники бывают. У кого то в полаувтомате вывод пройдет и через полтора часа, а у кого то пока оператор проснется.
Ооо да, задержки чаще бывают у тех, у кого цена уж слишком сладкая, либо резерв маленький
 
А автор с рефами не делится ?
Ток счас допер,что нужно было через кого-то реф, а не автора
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, как поменять эфир с блокчейна на киви? Заранее спасибо.
 
@bzbbzz а за рефку когда перечислишь?
 
Сейчас пойдёт волна кидалова с рефками, будьте бдительнее!!! Много кто обещает процент от рефки, смотрите на репу чела хотя бы.
 
  • Like
Реакции: Alex221
Хуже будет, если эта схема соскамится, и начнет пересылать фейковые транзы
Да вот тож. Как то не понятно, для чего надо запульнуть сначала 22 бакса им, а потом их же и выводить.
 
Криминал походу, отмывают бабло с краденой криптовалюты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полтора часа прошло, а эфира все нет и нет...
Прошло почти 1 час 40 минут. Эфир получен... )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bronxx
Единственное, это много школьников отсеивается по теме, ни прав нет, ни загранника :7:
 
За регистрацию по моей рефке плачу 35$. Сбер/биток
c6n8zrprqx мой код
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.