ETH Всем спасибо, все свободны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то регал на паспорт РФ?
Чё оно фото не хватает вообще никак?
 
Странно вообще. У меня на карте лимита нет, деньги есть, подтверждение было.. но почему-то не принимало.
В первый раз мне тоже выбило что не даёт, потом просто нажал на кнопку мол ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ. После этого снова сделал транзакцию и все прошло
 
  • Like
Реакции: Koldyn1989
Старый образец укр паспорта канает?
 
По правам РФ менее 5 минут вериф
 
Тот, что написан от руки не канает.
Я на Blockchain и Etoro пытался сделать вериф на такой паспорт, нигде не получалось
Я на еторо регал, и не один раз на один паспорт)))
 
Плачу вам рекордные 85% за регистрацию и верификацию по моей реф. ссылке
Т.е вы получаете 50$ + 85% от моей рефералки
По этой теме https://mipped.com/f/threads/registracija-na-crypto-com-vvod-22-vyvod-22-50-kyc.85126/
Депозитить можно через сбер и другие ру карты
За реф ссылкой в лс
ОТЗЫВЫ ЕСТЬ. ПИШИТЕ
https://mipped.com/f/threads/plachu-85-crypto.85152/#post-1815371
 
Многие регали, лично я 3 раза получил кэша за один паспорт)
Мой локальный паспорт 5 дней чекали, в итоге отклонили (первая рега)
Загран на второй день подтвердили, дальше мусолить тему не стал
 
У Вас же на обменниках также заявки отменялись, а потом как эфир поступал на кошелек обменника и автоматом восстанавливали заявку и переводили уже деньги?
 
У Вас же на обменниках также заявки отменялись, а потом как эфир поступал на кошелек обменника и автоматом восстанавливали заявку и переводили уже деньги?
да, хоть через месяц придёт тебе обменник деньги скинет
 
  • Like
Реакции: XMax1337
У Вас же на обменниках также заявки отменялись, а потом как эфир поступал на кошелек обменника и автоматом восстанавливали заявку и переводили уже деньги?
Да это больше зависит от логики работы обменника.
По факту они фризят курс на 1 час+- и дают некоторое время но оплату, за это время на кошелек обменника должна упасть крипта, если она не падает, то курс пересчитывается..
 
Если вдруг кому нужна рефка, готов отдать 30$, после подтверждения и т.д
Лс
 
На РФ паспорт можно или только загран?
 
Молодые, помогите, мне всегда так похуй было на ваши эти бетховены, но тут вариант поднять 3к
Где взять кошелек эфира, платно ли это и с чем едят. Желательно без компа, а с мобилки
Кошель trust самая легкая регистрация, далее все по инструкции в топике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.