Вопросы про вывод в g2a

eazy

Король флуда
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
488
Репутация
74
Реакции
251
Скажите, кто барыжит в г2а, куда (и может быть как) вы выводите доход? Стоит ли подтверждать/отправлять свои паспортные данные чтобы вывести на вебмани э?
 
PayPal, а потом подписочки у Мэдисона покупаю...
 
  • Like
Реакции: Keorez
Неделя холда + неделя на вывод. Выводил когда-то евро на вебмани, никакой личной инфы не просили.
 
Неделя холда + неделя на вывод. Выводил когда-то евро на вебмани, никакой личной инфы не просили.
раньше так же выводил, долго. А вот ща требуют инфу твою, полную. Ну кроме, группы крови.
PayPal, а потом подписочки у Мэдисона покупаю...
а на палку сколько времени занимает? тоже 14 дней?
 
раньше так же выводил, долго. А вот ща требуют инфу твою, полную. Ну кроме, группы крови.

а на палку сколько времени занимает? тоже 14 дней?
У меня просят еще и анализы на кал и мочу...
 
Стоит ли подтверждать/отправлять свои паспортные данные чтобы вывести на вебмани э?
а как иначе ? они меня заебывали больше месяца, начал подтверждать в том году, закончил в этом. как там на биткоин выводить ? что для этого надо ?
 
Выводил когда-то, еще до ввода региональных ограничений, тогда это было реально профитно. А сейчас, что продавать то вообще? За бугром у нас уже не покупают
 
Выводил когда-то, еще до ввода региональных ограничений, тогда это было реально профитно. А сейчас, что продавать то вообще? За бугром у нас уже не покупают
У меня есть че продавать, в основном это пакеты офис365:5:
 
Также скины до 0.35 евро выгодно, т.е. до 0.30
 
НИЗНАТЬ МЕДУСАНА! БАНУС ЕМУ!
 
Заебался ждать холда........
upload_2017-1-20_17-31-5.png
 
  • Like
Реакции: eazy и Hromyshev88
Там в панели можно посмотреть процесс перевода ведь. Или уже смотрел?

Если что вывод в PayPal в течении 24 часов или до 7 дней максимум. Мне вывели за 18 часов всего.

ЗЫ: правда вывел 41.40USD, а в балансе ПП 38.11USD. Как отключить эту хреновую конвертация?