Вопрос по возврату с Aliexpress

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.772
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Пришлось немного повозится чтобы запилить доказательства на али, они вынесли 2 решения возврат товара и возврат денег и полный возврат без отправки товара... я собственно принял без отправки....
так вот вопрос в том, что сейчас будет уже возврат или прод может еще уперется и отклонить решение али?
Безымянный.png
 
Тебе бабки вернут и все , решение вынесено уже и оно в твою пользу
 
че это? видяха? скотчем заклеил и сработало?)
 
Бля, также хочу. Тебе уже предложили варианты, короче бабки забирай офк
 
че это? видяха? скотчем заклеил и сработало?)
Глазки загорелось да?

Пришлось немного повозится чтобы запилить доказательства на али, они вынесли 2 решения возврат товара и возврат денег и полный возврат без отправки товара... я собственно принял без отправки....
так вот вопрос в том, что сейчас будет уже возврат или прод может еще уперется и отклонить решение али?
Посмотреть вложение 75898

Ничего он не может упереться.Деньги у Али а не у продавца,и решения в твою пользу,sы подтверждаешь что согласен выбрав из вариантов что тебе по душе и получаешь фулл возвраст.
 
че это? видяха? скотчем заклеил и сработало?)
нет, проц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прод уперся.... скинул какие то док-ва на китайском, похоже на форум и что он там пишет хз...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиг знает че он там скринанул
 
да, когда у тебя gts 450 глаза пиздец как гореть начинают знаешь( :derpcry:

Дело не в этом,это вполне нормально когда ты чего то хочешь,того чего у тебя нет и в глубине души завидуешь.
Я про тех грешников ебучих которые считают себя самыми умным[речь не про ТС] ещё даже не получив заказанный товар с Китая думают как обхитрить продавца что бы оставить себе товар и деньги,
 
прод какую то херню с китайских форумов там скинул, и скрин видоса с тем что у меня там оперативка 1333... и че я не пойму... проц работает на 1333\1600, что он этим хотел сказать я хз...
причем скинул скрины с китайских форумов где про другую материнку написано было, хотя у меня другая модель... не знаю что там он такое скинул...
 
прод какую то херню с китайских форумов там скинул, и скрин видоса с тем что у меня там оперативка 1333... и че я не пойму... проц работает на 1333\1600, что он этим хотел сказать я хз...
причем скинул скрины с китайских форумов где про другую материнку написано было, хотя у меня другая модель... не знаю что там он такое скинул...

Видимо али тоже посчитало что он какую-то хуйню скинул.
 
проц перегретый... я им диагностику скидывал, как то не помогло я хз может им перевести надо было... видос только подошел
понятно, печалька, а я думал с зеонами такой шляпы не бывает)