Споры на ALiexpress

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.738
Розыгрыши
0
Сообщения
4.625
Репутация
112
Реакции
2.371
Telegram
Vincenikki
Что-то последние два спора у меня какие то пиздец просто.
Вообщем заказал я материнку, а она дохлая, я записал видо от и до, с показом что вот это работает(моя система) с этой комплектухой, а эта не работает. Алик подтвердил в споре что да всё так и есть, не работает, верните за свой счет товар продавцу в Китай, что бля?
Так еще прод упырь, я ему пишу что у меня все збс с комплектухой, он начал, да у вас оператива поддельная, да она разогнаная и тд, кароче порет какую то дичь. Открыл спор через Тиньку, надеюсь верну.

Сейчас открыл спор по наушникам, запросил где-то 80% от стоимости, т.к. они отключаются на улице(я так понял из-за холода, у мен jbl не отключаются так), так вот спор опять сука в одну сторону без всяких предложений и тд. возврат товара и возврат денег, и похую подтвердили они дефект или нет.

Это пизда аккаунту?
 
  • Like
Реакции: wer123
2 подряд спора ты хочешь выкружить товар, без возврата?
 
Что-то последние два спора у меня какие то пиздец просто.
Вообщем заказал я материнку, а она дохлая, я записал видо от и до, с показом что вот это работает(моя система) с этой комплектухой, а эта не работает. Алик подтвердил в споре что да всё так и есть, не работает, верните за свой счет товар продавцу в Китай, что бля?
Так еще прод упырь, я ему пишу что у меня все збс с комплектухой, он начал, да у вас оператива поддельная, да она разогнаная и тд, кароче порет какую то дичь. Открыл спор через Тиньку, надеюсь верну.

Сейчас открыл спор по наушникам, запросил где-то 80% от стоимости, т.к. они отключаются на улице(я так понял из-за холода, у мен jbl не отключаются так), так вот спор опять сука в одну сторону без всяких предложений и тд. возврат товара и возврат денег, и похую подтвердили они дефект или нет.

Это пизда аккаунту?
нет. это так споры сейчас. вернешь тогда и деньги получишь. а так никак. споры уже такие на алике. дохера идиотов котоыре открывают споры на 1-2 рубля и они научились
 
  • Like
Реакции: ankyo
Мне дали бан за 2 спора топ аккаунт был
 
Ща как с нового года пошлина рубанёт и присядут на жопу китайцы с дорогими товарами, а с лета если сделают 100 евро, тогда вообще пиздос, не говоря о 20 евро в 22 году.
 
2 подряд спора ты хочешь выкружить товар, без возврата?
да хоть 10, если мне товар мертвый прислали, с хуя я должен его возвращать за свои бабки? материнку по минималке только отправлять в касарь мне встанет, а это где-то 30% от её стоимости, мало того что я отдал бабло за нерабочую хрень, так еще и возвращать за свой счет, пошел нахуй этот алик
 
Мне дали бан за 2 спора топ аккаунт был
Наверное выкружить тоже пытались без возврата? Если товар испорчен, или не работает и есть видео, то хз, как бан схлопотать?
 
да хоть 10, если мне товар мертвый прислали, с хуя я должен его возвращать за свои бабки? материнку по минималке только отправлять в касарь мне встанет, а это где-то 30% от её стоимости, мало того что я отдал бабло за нерабочую хрень, так еще и возвращать за свой счет, пошел нахуй этот алик
попробуй договорится продом о возврате за доставку или с техподдержкой. мне он дали купон на 20$ за доставку
 
да хоть 10, если мне товар мертвый прислали, с хуя я должен его возвращать за свои бабки? материнку по минималке только отправлять в касарь мне встанет, а это где-то 30% от её стоимости, мало того что я отдал бабло за нерабочую хрень, так еще и возвращать за свой счет, пошел нахуй этот алик
Так это условия на странице заказа написано, заказал, значит согласился. Это не тот алик, как пару лет назад, где споры работали на покупателя и товар можно оставить себе. Я когда покупаю что то из электроники, всегда пишу проду, что бы проверил на работоспособность. Пишет типа всё работает. И когда дело до спора довожу, если пришёл косячный товар, прикрепляю скрин переписки, хотя этоо и так видят переписку с ним и это есть мотив не возврата за свои бабки. Но всё зависит и от цены заказа. Но сейчас всегда делаю другим способом. Вскрываю с феном, проверяю, работает, значит норм всё, если косяк, то что бы не попасть на бабло, можно и рефнуть. Прода абсолютно не жалко, когда просишь проверить и он пишет, что друг, у нас всё рабочее, я проверил. Он наебал, а я могу его наебать, так сказать, взаиморасчёт. С ними только так.
 
Алик да сейчас херня какая то в нем.
У меня три спора и все в минус.
1 товар - записал видос где прям видно что товар просто труп и не работает .Алик мне отказывает в возврате средств ... Я закидываю еще видео по этому же товару где проверяю уже с другими вещами и алик опять же болт кладет на меня
Итог : Я с не рабочим товаром и без денег .
2 товар - не соответствует описанию - ТП алика все кричат да да алик на вашей стороне откройте спор продавец не прав тут 100 % возврат денег . Типа продавец обманщик - указал одно название товара а на деле оно нихера не соответствует написанному .
Итог : Продавец алик запросил возврат товара . Без товара и без денег.
3 товар - открыт спор . Продавец урод отправил товар без указания адреса - только город и индекс главного офиса ПР куда и пришла посылка . Продавец кричит иди забирай свой товар .Я ему как я тебе заберу если ты отправил на чужой адрес и еще не по моему индексу. Потом узнаю что товар доставлен и вручен . Вручен блеат . Кому ?
Итог : Алик дает пососать я опять без денег и товара.

Подыскиваю что то другое джум или еще что где уж нормально пока что .
 
сегодня тоже алик ответил что возвращайте товар и вернем все бабки,лол,походу все)))
 
на днях приехала посылка-утопленник - на следующий день подтвердили и вернули 100%
полурабочая клавиатура ~40$ - вернули 100%
ну и разную дешевку, которая не трескается тоже 100%
KEKW
upload_2019-12-21_22-38-40.png

upload_2019-12-21_22-38-59.png
 
Последнее редактирование:
Что-то последние два спора у меня какие то пиздец просто.
Вообщем заказал я материнку, а она дохлая, я записал видо от и до, с показом что вот это работает(моя система) с этой комплектухой, а эта не работает. Алик подтвердил в споре что да всё так и есть, не работает, верните за свой счет товар продавцу в Китай, что бля?
Так еще прод упырь, я ему пишу что у меня все збс с комплектухой, он начал, да у вас оператива поддельная, да она разогнаная и тд, кароче порет какую то дичь. Открыл спор через Тиньку, надеюсь верну.

Сейчас открыл спор по наушникам, запросил где-то 80% от стоимости, т.к. они отключаются на улице(я так понял из-за холода, у мен jbl не отключаются так), так вот спор опять сука в одну сторону без всяких предложений и тд. возврат товара и возврат денег, и похую подтвердили они дефект или нет.

Это пизда аккаунту?
Не пойму, в чем проблема, достать уши феном и внутрь положить откровенное говно с фикспрайса? У меня половина рефов так проходит.
 
Заказывал термобелье, вместо дорогого верха прод прислал низ (он подешевле). В переписке предложил заказать верх, типа скинет до цены распродажи. Но купонов на этом акке уже нет. Открыл спор - на разницу в 4$ заказанного верха и низа у другого продавца. Прикрепил фотки сайта али. Хотя в этой карточке заказанного товара была разница только 3$. Али присудил 4$ в течение суток, акк брилиантовый.
 
Заказал микрофон Samson за 60 баксов, так как свой старый разбился.
Приходит микрофон и я вижу, что шрифт на корпусе не такой (тонкий) и "шероховатость" корпуса не такая.
Я прикрепил все фото с интернета и продавца, где шрифт жирный, на что мне ответили, что я должен предоставить пруф в виде ответа от производителя. Производитель игнорит и не читает. Итог - спор в сторону продавца.
Забавно, что продавец в свою пользу предоставлял сайт http://www.samson.com/ и говорил, что там можно проверить на оригинальность по коду продукта, но это НЕ САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ АУДИОТЕХНИКИ. Это какой-то аграрный сайт. Но поддержке алика пох.
И это не самое ужасное.

Купил тогда же (11.11) кроссовки Skechers D'LITES. Они тогда были 60 баксов, а по коду продавца 30 (сейчас они у него стоят 76-85 баксов!). Это был товар с главной страницы алика, который принимал участие в крутой распродаже.
Уже сейчас под товаром появился отзыв покупателя, который получил их и предоставил пруфы, что это подделка (стелька черно-белая, а должна быть цветная). Он даже предоставил официальный ответ производителя , что товар подделка и не является оригиналом, но спор закрыли в пользу продавца.
Ссыкотно после такого что-то дорогое покупать
 
  • Like
Реакции: Karen
Не пойму, в чем проблема, достать уши феном и внутрь положить откровенное говно с фикспрайса? У меня половина рефов так проходит.

счас им пофиг. возврат товара
товар-имеет остаточную стоимость. возвращай!
подделка, несоответствие...пофиг. за свой счет в основном.
 
счас им пофиг. возврат товара
товар-имеет остаточную стоимость. возвращай!
подделка, несоответствие...пофиг. за свой счет в основном.
Неделю назад куртку рефал, никаких проблем.
 
заказывал на 11.11 5 пар ушей сяоми дотс, пришла ебаная паль
разобрал их, показать кучу деффектов, что другие материалы, нет серийников, им было похуй
единственное, что меня спасло от -55$, это то, что продаван скинул сертификаты, выданные другому магазину, на этом я его спалил и доказал контрафакт
нынче лучшее место для заказов - бангуд +добавили там функцию страховки от таможенной пошлины
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz