[Вкусно и точка] Бесплатно получаем чикенбургер/нагетсы + капучино

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да какие мысли. Опять вынуждают идти бухать. А потом жалуются что все в России пьют. А ведь хотели ехать на заправки...
 


забавно будет, если в последний день акции отменят раздачу промо.
там явно перебор по промокодам был, что аж минималку на яз подняли до 150 руб
 
Ждать 12 по ходу надо
 
У кого какие мысли есть? впн и отключение геолокации не помогает
да. тоже ставил прокси, полностью подменил гео. дату и время. нихрена( даже новую симку активировал. бестолку. видимо сейчас жесткая привязка к региону:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, спроси в чате теле2, мол почему я нахожусь в Хабаровске, а заправку по вашей акции взять не могу. Просто у меня номера все на себя оформлены( лишний раз палится бы не хотелось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll
Куплю 8 Чикенбургеров за 80 рублей
 
У кого какие мысли есть? впн и отключение геолокации не помогает
Какие-то данные с телефона палят при попытке получить промо или привязали жёстко к родному региону симки.
 
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
 
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
21 последний день акции. Наступит завтра, если что :)
 
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
ты чо такое говоришь? Не будет обеда что ли завтра? :jackie:
 
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
IMG_20221121_004604_146.jpg
 
  • Sad
Реакции: J41
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
мда, так то в правилах акции написано что по 21 ноября
 
Поддержка там, мягко говоря, туповата. Будем надеяться, что завтра последний день акции и ее не завершили досрочно.
 
Поддержка там, мягко говоря, туповата. Будем надеяться, что завтра последний день акции и ее не завершили досрочно.
Это да, сейчас буду перебирать операторов, может кто-то умный попадется
 
  • Like
Реакции: trovarenos
В поддержке на хабаровском номере сказали, что данная акция действовала до 21, и скоро выпустят инфу что акция завершена
Правило "3х Виталиков", не забывай.
 
хмм, а разве на прошлых страницах не писали о том, что кто-то "местный" взял.
Не нахожу такого сообщения.

По итогу общения с 4мя операторами, нужно ждать 12 ночи по мск, видимо они так решили убить абуз промиков
 
Пните, если в ботах начнут продавать.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.