Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Кому нибудь еще не пришёл кэш альфа 10 июля за покупку 21 июня? Пришлось обращение составлять
 
В пятницу идем за мороженым Айс Де Люкс (4 вкуса на выбор) за 89 руб. со 100% кэшбэком по карте Альфа-банка.
 
Кому нибудь еще не пришёл кэш альфа 10 июля за покупку 21 июня? Пришлось обращение составлять
Если за наггетсы, то не пришел. Поддержка сказала, что не будет, потому что меньше 100₽.
 
Если за наггетсы, то не пришел. Поддержка сказала, что не будет, потому что меньше 100₽.
Брехня от поддержки. Мне начислили 99 руб, только оформлено в таком виде
1000117442.jpg
 
  • Like
Реакции: antfrol и MirS
В пятницу идем за мороженым Айс Де Люкс (4 вкуса на выбор) за 89 руб. со 100% кэшбэком по карте Альфа-банка.
я подозреваю, что с прошлой пятницей пролет будет. про кэш вообще никаких отметок. к лешему такие акции
не ходила в этот вит, нечего и начинать:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и kerazar
я подозреваю, что с прошлой пятницей пролет будет. про кэш вообще никаких отметок. к лешему такие акции
не ходила в этот вит, нечего и начинать:derpneutral:
Ты прям как я, в Вит не хожу, опросы не делаю. :)
Пойду дальше подписки делать
 
  • Haha
Реакции: tanik
Ты прям как я, в Вит не хожу, опросы не делаю. :)
Пойду дальше подписки делать
я в вите была два раза за последние несколько лет. капучино за рубль (больше не буду брать, беее) и на прошлой неделе товар дня под кэш. обычной фри не было, пришлось брать гранд. тоже беее, мягкая, несоленая. одно расстройство от этого вита. еще и с кэшем пролечу, возможно
 
  • Like
Реакции: Кабан43
я в вите была два раза за последние несколько лет. капучино за рубль (больше не буду брать, беее) и на прошлой неделе товар дня под кэш. обычной фри не было, пришлось брать гранд. тоже беее, мягкая, несоленая. одно расстройство от этого вита. еще и с кэшем пролечу, возможно
Здоровее будешь
 
  • Розыгрыши
Реакции: tanik
я подозреваю, что с прошлой пятницей пролет будет. про кэш вообще никаких отметок. к лешему такие акции
не ходила в этот вит, нечего и начинать:derpneutral:
Я выше скинула как выглядит кэш , если вы про наггетсы по 99 руб. Они не как кэш а сразу на счёт падают
 
Я выше скинула как выглядит кэш , если вы про наггетсы по 99 руб. Они не как кэш а сразу на счёт падают
Нет, на прошлой неделе 2 чизбургера и 2 картошки. ТП сказала до 10 августа ждать :derpsad:
 
  • Wow
Реакции: Kalosha
-5₽ с литра при наличии симки теле2
В приложение Я.Заправки | в разделе скидки и бонусы; выбираем акцию, вводим номер телефона Теле2!!!
На телефон приходит смс с кодом, вводим код в приложении, и акция активна..
Скидка применяется автоматически при оплате на заправке..
•скидка проходит в независимости от номера на который зарегистрирован аккаунт, просто нужен номер от ТЕЛЕ2
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Не очень вкусное это мороженое у них. Только за пятницу и брать.
Самая невкусная часть это каменное накрошенное печенье. Лучше бы 2 рожка закинули, там хоть вафелька хрустящая. Спасибо что не кола со льдом, с другой стороны)

пс. брал вкус шоколад и шоколад-карамель, оба норм. Но топпинг приторный и только сверху, не как раньше перемешивали. Внизу мороженое очень мерзлое, либо ждать пока подтает, либо очень сладкая половина с каменным печеньем, а потом тупо водянистая морожка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MirS и Andrey_31
Кто все вкусы айс де люкс пробовал , скажите какое самое нормальное?
 
Кому нибудь еще не пришёл кэш альфа 10 июля за покупку 21 июня? Пришлось обращение составлять
Мне после составления обращения по кешбеку за июнь,они вдогонку и кешбек за июль на вывод плюсанули.Видимо,чтобы больше не доставал.🙂
 
  • Like
Реакции: seo
за 5 июля появился кэш за вит. начислят 10 августа, но уже появилась строчка +200 в покупке
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Kalosha
Папая с манго это новинка ?
Мне больше этот вкус понравился как раз. Единственный без крошек шоколада.
Но похоже отличается и само мороженное в разных заведениях. Первое с манго-папаей было вкусное и густое.
А вот потом взял клубника-шоколад в другом Маке. И само мороженное оказалось намного хуже - какая-то водинистая дрисня.
 
  • Like
Реакции: seo