Требуются люди , готовые принять смс сообщения на свой номер

Bсе четко, без проблем сделали несколько, выплату получил, всем доволен,буду делать еще. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: FRRDOM и creative36rus
Если желающие есть тоже возьму пару человек, на тех же условиях. В лс маякуйте
 
Если желающие есть тоже возьму пару человек, на тех же условиях. В лс маякуйте
Создай свою тему и предлагай что хочешь , умник хуев блять😆
Спиздите все мою тему , мозгов то своих нихуя нет 🤬
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Создай свою тему и предлагай что хочешь , умник хуев блять😆
Спиздите все мою тему , мозгов то своих нихуя нет 🤬
Ты правда думаешь что ты это придумал и это твоя тема?)))))
 
Ты правда думаешь что ты это придумал и это твоя тема?)))))
На форуме подобного не было , это раз. Были бы мозги , думаю мог бы это проверить.
После моей публикации , пару ебланов просто напросто взяли и скопировали полностью мою тему с моим текстом и пошли работать😂
А теперь ты занимаешься флудом в моей теме , не придумав нихуя оригинальнее.

Типы сначала пишут мне , узнают че как , заходя издалека - а потом создают темы .
 
автор новорег, не шарящий вообще ни за что, говорит что мои номера не подойдут из за пробива по 'базам'

потом выяснилось, что ему не понравились номера, потому что я их чекал в боте глаз бога, и там показывалось, сколько человек (пользователей) интересовалось моими номерами
 
  • Haha
Реакции: FRRDOM
автор новорег, не шарящий вообще ни за что, говорит что мои номера не подойдут из за пробива по 'базам'

потом выяснилось, что ему не понравились номера, потому что я их чекал в боте глаз бога, и там показывалось, сколько человек (пользователей) интересовалось моими номерами

Твои номера не подойдут мне , так как они без активности и пустые , по-моему я тебе это разъяснил.
Но ты не принял эту информацию , сославшись на мою обиду ) 😂

Я сэкономил тебе и себе время , дабы не ты не я , с этих твоих номеров ничего бы не получили .

Научись анализировать и не страдай хуйней.


А твой высер про новорега и псевдопонимание ситуации , здесь нахуй никому не сдался .
 
Твои номера не подойдут мне , так как они без активности и пустые , по-моему я тебе это разъяснил.
Но ты не принял эту информацию , сославшись на мою обиду ) 😂

Я сэкономил тебе и себе время , дабы не ты не я , с этих твоих номеров ничего бы не получили .


А твой высер про новорега и псевдопонимание ситуации , здесь нахуй никому не сдался .
про активность и null не было ничего сказано в твоих голосовых, ты чекаешь номера через глаз бога, называя это 'базой', при этом глаз бога никак не связан с ЦУПИС и лигой ставок, поэтому.. сделай вывод, тут и так все понятно, что ты обосран :)
 
про активность и null не было ничего сказано в твоих голосовых, ты чекаешь номера через глаз бога, называя это 'базой', при этом глаз бога никак не связан с ЦУПИС и лигой ставок, поэтому.. сделай вывод, тут и так все понятно, что ты обосран :)
Переслушай внимательно , и не позорься. Глаз бога показывает активность номера в соц. сетях , больше мне никакая инфа не нужна. И при чем тут блять опять лига и цупис ? Ты ебанулся совсем мальчик , отдыхай . 😂 😂 😂
 
Переслушай внимательно , и не позорься. Глаз бога показывает активность номера в соц. сетях , больше мне никакая инфа не нужна. И при чем тут блять опять лига и цупис ? Ты ебанулся совсем мальчик , отдыхай . 😂 😂 😂
глаз бога собирает инфу с гугла, с номера в соц сетях, например вк, если включить функцию, то ничего не найдет, если номер палится гуглом, то глаз бога собирает инфу, странно, такие дефолт вещи не знать, если человек не проявляет активность в интернете со своим номером, сразу считать, что номер фу? странная логика :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
глаз бога собирает инфу с гугла, с номера в соц сетях, например вк, если включить функцию, то ничего не найдет, если номер палится гуглом, то глаз бога собирает инфу, странно, такие дефолт вещи не знать, если человек не проявляет активность в интернете со своим номером, сразу считать, что номер фу? странная логика :rolleyes:
Тут ты прав , но ты не видишь всю картину целиком , которая касается только моей темы . Отталкиваясь от статистики и анализа , я могу утверждать что подойдем мне +- , а что просто убьет время . Жаль что ты этого так и не понял
 
  • Like
Реакции: creative36rus и blzlchk
касается только моей темы
хорошо, заходим в твою тему, видим на первой страничке уже упоминания от людей про фрибеты, вторник 11:36, ты уже сам раскрываешь лигу ставок, толк? не знаю :6:
 
хорошо, заходим в твою тему, видим на первой страничке уже упоминания от людей про фрибеты, вторник 11:36, ты уже сам раскрываешь лигу ставок, толк? не знаю :6:
Это абц инфа , нихуя не значимая для большинства )
 
Списался с тс, проблем не было, приятный в общении, деньги получил, все гуд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и FRRDOM
Актуально , работаем ;)
Апните свои месенджы в тг
 
оплату получил, все четко
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Всё прошло гладко,выплатил человек сразу.Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Быстро получил оплату, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: FRRDOM
Готов предоставлять номера под регу, есть масса симок. только по предоплате в 100р. если интересно пиши
 
  • Haha
Реакции: FRRDOM