Товары в ленте по 1 рублю

Второе полотенце уже выпало,вчера в ленте его так и не нашел
 


у нас обычно одна касса, народу тьма, поэтому никто не разбирается. Даже на самообслуживания очередь порой.
понятно, это плюс. Я вот не хочу уходить полупустым, осталось еще 4 бритвы и около десяти чая. Фиг с ним, бритвы я пробью на кассе, а вот для чая надо самообслуживания

И народу мало
 
Простите, я не удержалась)
Я хочу оставить этот тут...

Ещё б святой водой побрызгать попросили...
 

Вложения

  • photo_2020-02-14_13-42-38.jpg
    photo_2020-02-14_13-42-38.jpg
    31,6 KB · Просмотры: 198
понятно, это плюс. Я вот не хочу уходить полупустым, осталось еще 4 бритвы и около десяти чая. Фиг с ним, бритвы я пробью на кассе, а вот для чая надо самообслуживания
Номера через сервис покупаешь? Просто времени нет сидеть всем этим заниматься, а поймать посущественнее чая хочется. Вот думаю, стоит оно того на выхах время потратить или нет.
 
Че вам охранники мешают? Они че, условия акции знают? Они смотрят чтобы вы не сперли то, что не пробили. А если по существу, слабо верится, что если я пробью 5 бритв на кассе - меня заставят из вернуть потом на выходе из зоны. У меня есть чек и товар, отобрать и сделать возврат не имеют права
 
Номера через сервис покупаешь? Просто времени нет сидеть всем этим заниматься, а поймать посущественнее чая хочется. Вот думаю, стоит оно того на выхах время потратить или нет.
да. До выходных могут и гайки прикрутить,
 
у меня и вовсе основной номер удалили походу, без блокировок всяких. при авторизации пишет не верный пароль. при восстановлении пишет - пользователя не существует. а при регистрации - что, такой пользователь уже есть.
 
Вот чего я не нашел так это драже, хоть оно и не особо нужно
 
Старые номера отлетают
Смс сервисы мрази
 
  • Like
Реакции: Botan626
Это не ото смс-сервисов зависит)
Это от Ленты....
Там код по смс не бесконечный)

(я где-то в начале темы уже про это писала)
А вот оно что, ну возможно...
 
  • Like
Реакции: Botan626
Это не ото смс-сервисов зависит)
Это от Ленты....
Там код по смс не бесконечный)

(я где-то в начале темы уже про это писала)
не знаю с чего взяли что не бесконечный, ибо у меня все заходит на старые акки