Товары в ленте по 1 рублю



смс активейт вообще ахуел, около 100 симок у меня просто спиздили
 
  • Like
Реакции: anyfox
Шикарный денек. 4 бритвы, хотя еще 50 акков даже не прогнал. Остается надеяться, что не разобрали еще
У нас всего в наличии море, бритв по штук 20 в каждой ленте, про чай с шоколадом вообще молчу, целые полки. Видимо один я таким занимаюсь :D


P.S Отдам три скрина на драже, кому нужно пишите в личку, дам по скрину Отдал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Parsly22
Я код ковыряла - оттуда и взяла)))

Давайте попробуем например завтра - зайти на акки от 11 числа и посмотрим будут заходить или нет.

P.S. У меня тоже на акки от 11 числа заходит, но тот который был самым первым создан - пришлось переотправлять смс-ку
На свои симки 11 числа регал, на них тоже не заходило
 
  • Like
Реакции: Botan626
можем им в ответку нагадить, делай восстановление пароля эти номера))
никак не сделать, они просто номера уже юзанные выдают, и тот кто купил номер восстанавливает аккаунт
я сижу как ебанутый вручную играю на каждом аккаунте по 100-150 симок, а они их просто выдают еще раз
заебись
 
  • Like
Реакции: Krul и anyfox
никак не сделать, они просто номера уже юзанные выдают, и тот кто купил номер восстанавливает аккаунт
мб есть какой еще неплохой сервис? У меня от смс активейт тупо не доходят сообщения
 
мб есть какой еще неплохой сервис? У меня от смс активейт тупо не доходят сообщения
там потому что нужно покупать номер для ленты, а не "любой другой"
на хабе точно также выдают юзанные иногда, других нормальных сервисов не знаю
 
У нас всего в наличии море, бритв по штук 20 в каждой ленте, про чай с шоколадом вообще молчу, целые полки. Видимо один я таким занимаюсь :D


P.S Отдам три скрина на драже, кому нужно пишите в личку, дам по скрину.
У нас бритвы вчера были, а вот драже и шампуней нет
 
По поводу банов. Есть подозрение что банят акк с общим телом карты лента или привязанной. У всех это основной акк с картами, видать привышаем лимит и банят игру. В ближайшем будущем возможны такие гайки и на другие акки
А зачем карту привязывать?
смс активейт вообще ахуел, около 100 симок у меня просто спиздили
Мне это шляпа не нравится.Как говорится дёшево.....
 
Походу код для входа в акк живет 3 суток. На личном акке тоже код отлетел. Через 10 минут проверю на акке, который зареган 2020-02-11 15:40:02
 
Мне вообще один чай падает..
ни 1 бритвы.
В том году было лучше :(
 
никак не сделать, они просто номера уже юзанные выдают, и тот кто купил номер восстанавливает аккаунт
я сижу как ебанутый вручную играю на каждом аккаунте по 100-150 симок, а они их просто выдают еще раз
заебись
Это значит что другой человек сделал восстановление пароля и зашел в твой акк. Он поступил подло.
Но ты теперь можешь тоже там нажать восстановление пароля и тогда тот чел тоже не сможет зайти в этот акк.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и yseraaa