Товары в ленте по 1 рублю

По поводу банов. Есть подозрение что банят акк с общим телом карты лента или привязанной. У всех это основной акк с картами, видать привышаем лимит и банят игру. В ближайшем будущем возможны такие гайки и на другие акки
А зачем карту привязывать?
 


По поводу банов. Есть подозрение что банят акк с общим телом карты лента или привязанной. У всех это основной акк с картами, видать привышаем лимит и банят игру. В ближайшем будущем возможны такие гайки и на другие акки
конкретно в моём случае, на основной акк с картой был пробил 1 (!) товар - остальное херанула на виртуалку (но тоже на реальный телефон).
По итогу - акк с пластиком в бане. Виртуалки - живы
Более скажу, сама карта - норм фунционирует)
Я даже в приложуху ленты зашла)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Konstantin__
По поводу банов. Есть подозрение что банят акк с общим телом карты лента или привязанной. У всех это основной акк с картами, видать привышаем лимит и банят игру. В ближайшем будущем возможны такие гайки и на другие акки
 
Ответьте пожалуйста, VPN есть смысл юзать или это роли не играет?
 
конкретно в моём случае, на основной акк с картой был пробил 1 (!) товар - остальное херанула на виртуалку (но тоже на реальный телефон).
По итогу - акк с пластиком в бане. Виртуалки - живы
Более скажу, сама карта - норм фунционирует)
Я даже в приложуху ленты зашла)
а не, соврала 2 товара пробиты были...
 

Вложения

  • photo_2020-02-14_13-17-43.jpg
    photo_2020-02-14_13-17-43.jpg
    58 KB · Просмотры: 98
А зачем карту привязывать?
Незачем, просто люди играют и на основной номер, а она уже на него давно зарегана.

Вангую абуз порежут привязкой карты лента на каждый новый/старый акк для игры.
Просто ждём когда кто-то позвонит/напишет в поддержку с дефолтной фразой " я уже сыграл 100 игр, а мне упало только 2 бритвы "

Я жду зефир с 24-25, но слабо верю что жизнь будет.
 
Народ а кто подскажет скрин надо делать какой? Ну т.е. пойдет чисто код (штрихкод на белом фоне)? или нужно что бы там сзади страница была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответьте пожалуйста, VPN есть смысл юзать или это роли не играет?
Не играет.
 
Народ а кто подскажет скрин надо делать какой? Ну т.е. пойдет чисто код (штрихкод на белом фоне)? или нужно что бы там сзади страница была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не играет.
зачем скрин, открой просто в браузере (пароль из смс от аккаунта бессрочный)
 
зачем скрин, открой просто в браузере (пароль из смс от аккаунта бессрочный)
Это ж заходить надо, мне лень, поэтому и вопрос можно ли тупо белый штрихкод. Да и если раздачу устраивать мне ручками все это делать не просто лень а очень лень)
 
Это ж заходить надо, мне лень, поэтому и вопрос можно ли тупо белый штрихкод. Да и если раздачу устраивать мне ручками все это делать не просто лень а очень лень)
со скрина могут не пробить
 
  • Like
Реакции: Deathrider
Народ а кто подскажет скрин надо делать какой? Ну т.е. пойдет чисто код (штрихкод на белом фоне)? или нужно что бы там сзади страница была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не играет.

Ну на самообслуживании просто фигарится скрин.
Вероятно, можно просто на белом фоне, а вот уже на касса с кассирами - на кого нарвешься.
Надо просто опробовать)
 
  • Like
Реакции: Deathrider
Народ а кто подскажет скрин надо делать какой? Ну т.е. пойдет чисто код (штрихкод на белом фоне)? или нужно что бы там сзади страница была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не играет.
от магазина и кассира зависит как обычно
 
  • Like
Реакции: Deathrider
Ну на самообслуживании просто фигарится скрин.
Вероятно, можно просто на белом фоне, а вот уже на касса с кассирами - на кого нарвешься.
Надо просто опробовать)
Народ а кто подскажет скрин надо делать какой? Ну т.е. пойдет чисто код (штрихкод на белом фоне)? или нужно что бы там сзади страница была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не играет.

Вчера спокойно пробили со скрина, сделанного на ноуте. Хожу ночью, кассиршам уже откровенно по барабану.
 
Как назло, в магазине около дома есть нужные бритвы и не одна, уже какой день лежат. Ну и по закону подлости бритва не падает вообще, в прошлом году 2 подряд выпадали.
 
Вчера спокойно пробили со скрина, сделанного на ноуте. Хожу ночью, кассиршам уже откровенно по барабану.
Тут чуть другой кейс в вопросе Deathriderа был.
Скрины катят - никто не спорит.

Но существует ещё генератор штрихкодов (заросом к базе генерит штрих) и вот такой штрих код белый фон - черные полосочки (я хз как объяснять, сорррррян не умею)
И если прийти к касирше со штрихкодом на белом фоне - может возникнуть вопрос)
 
Вчера спокойно пробили со скрина, сделанного на ноуте. Хожу ночью, кассиршам уже откровенно по барабану.
ночью же больше внимания к персоне, тк народу мало. Охранник гад так и торчит на своем посту. Они хоть меняются? xD
 
ночью же больше внимания к персоне, тк народу мало. Охранник гад так и торчит на своем посту. Они хоть меняются? xD
у нас обычно одна касса, народу тьма, поэтому никто не разбирается. Даже на самообслуживания очередь порой.