Товары в ленте по 1 рублю

Короче у меня есть некоторые забаненые акки на которых были призы, в акки зайти не могу, но номера штрих кодов сохранил
Можно сгенирировать штрих коды через баркодер.
Может кто-то проверить сработает или нет? Скину код на бритву
 
Последнее редактирование:


Короче у меня есть некоторые забаненые акки на которых были призы, в акки зайти не могу, но номера штрих кодов сохранил
Можно сгенирировать штрих коды через баркодер.
Может кто-то проверить сработает или нет? Скину код на бритву
Конечно сработает, чего проверять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Призы падают? Последние 10 акков вхолостую
 
Короче у меня есть некоторые забаненые акки на которых были призы, в акки зайти не могу, но номера штрих кодов сохранил
Можно сгенирировать штрих коды через баркодер.
Может кто-то проверить сработает или нет? Скину код на бритву
зашел в баркодер онлайн, дак там несколько вариантов кодировок этих штрихкодов. у ленты какой используется неизвестно...
 
не знаю с чего взяли что не бесконечный, ибо у меня все заходит на старые акки
Я код ковыряла - оттуда и взяла)))

Давайте попробуем например завтра - зайти на акки от 11 числа и посмотрим будут заходить или нет.

P.S. У меня тоже на акки от 11 числа заходит, но тот который был самым первым создан - пришлось переотправлять смс-ку
 
только 1 чай за три дня, 8 номеров...как то хлипко с призами, в прошлый раз больше падало.
 
только 1 чай за три дня, 8 номеров...как то хлипко с призами, в прошлый раз больше падало.
А вот они абузеры с Мипеда своими скриптами и сотнями симок все призы вытащили!!! а работягам кроме пазлов ничего не осталось. управы на них нет!
 
Че вам охранники мешают? Они че, условия акции знают? Они смотрят чтобы вы не сперли то, что не пробили. А если по существу, слабо верится, что если я пробью 5 бритв на кассе - меня заставят из вернуть потом на выходе из зоны. У меня есть чек и товар, отобрать и сделать возврат не имеют права

Не имеют, но быдлоохранникам (особенно на Крымской) посрать на права потребителей, если заигнорить — набросятся толпой и придется терять кучу времени.
зашел в баркодер онлайн, дак там несколько вариантов кодировок этих штрихкодов. у ленты какой используется неизвестно...
Да можно хоть QR-код сканировать, современным ручным сканерам обычно без разницы.
 
  • Like
Реакции: toparb и Дмитрий22
Не имеют, но быдлоохранникам (особенно на Крымской) посрать на права потребителей, если заигнорить — набросятся толпой и придется терять кучу времени.

Да можно хоть QR-код сканировать, современным ручным сканерам обычно без разницы.
а для чего это нужно? Зачем генерировать ?
 
а для чего это нужно? Зачем генерировать ?

ну вот есть у тебя 100+ призов - реально всех сделать скриншоты?
А если ты ботом проходишься - можно чтобы при выигрыше - он сразу генерил картинку со штрихом и клал этот файлик в папку...
а потом ты с уже готовыми штрих-кодами идешь в ленту и таришь)))))
 
  • Like
Реакции: main.cpp

.
 
зашел в баркодер онлайн, дак там несколько вариантов кодировок этих штрихкодов. у ленты какой используется неизвестно...
6TeyyaK.png
 
  • Like
Реакции: toparb
:D как же меня хайды бесят ничо не видно, 10 дней реги и репы нет :D:D:D
 
Контрольная закупка. Общественная помощь детям. Придумать конечно можно многое, тут главное если на что-то ссылаться то заранее узнать адреса и контакты этих мест. Хотя варик скорчит мутную гримасу и выйти наглым шагом.

оффтоп. Беда, разлогинело с приложухи магнита, обратно не пускает и на сайте тоже. Пасс восстанавливаю, а всё равно не верный логг/пасс. Шо за шляпа.
 
Беда, разлогинело с приложухи магнита, обратно не пускает и на сайте тоже. Пасс восстанавливаю, а всё равно не верный логг/пасс. Шо за шляпа.


А причем тут Магнит?)
 
наконец то чай выпал