Товары в ленте по 1 рублю

  • Like
Реакции: Konstantin__ и Oceanus


А если несколько разных товаров в чеке? И как быть с футлярами бритв? Или они только через кассиров?
ну сначала товары-карта-штрихи-оплата
коробку охранник снимет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Бритвы только нет смысла там пробивать, все равно надо будет искать кому пластиковый кейс с нее снять - только лишние вопросы и привлечение внимания...
Еще непонятно, зачем вначале печатали что там не идет? ну у меня все равно такая касса очень далеко, просто смысл неясен таких вбросов, аналогично кто-то печатал что шампуни идут не только синие, а это не так...
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Бритвы только нет смысла там пробивать, все равно надо будет искать кому пластиковый кейс с нее снять - только лишние вопросы и привлечение внимания...
Еще непонятно, зачем вначале печатали что там не идет? ну у меня все равно такая касса очень далеко, просто смысл неясен таких вбросов, аналогично кто-то печатал что шампуни идут не только синие, а это не так...

у меня вчера чёрный и светло-зелёный шампуни не прошли, на этой же кассе самообслуживания по этим же штрихкодам синие пробились.

не подскажешь какие шампуни пробивал?
 
Еще непонятно, зачем вначале печатали что там не идет? ну у меня все равно такая касса очень далеко, просто смысл неясен таких вбросов, аналогично кто-то печатал что шампуни идут не только синие, а это не так...

Я лично пробовала в первый день акции бить на кассе самообслуживания - купон не проходил!
Просто не обнулял стоимость.
Я не исключаю 3 фактора:
1) в эти кассы запилили промокоды
2) изначально штрихи были мелкими и касса их не могла считать
3) первая часть тестовых купонов (вначале темы указывалось test coupon)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня вчера чёрный и светло-зелёный шампуни не прошли, на этой же кассе самообслуживания по этим же штрихкодам синие пробились.

не подскажешь какие шампуни пробивал?
В правилах же указано, что только шампунь для ежедневного использования. т.е. только синие!
 
у меня вчера чёрный и светло-зелёный шампуни не прошли, на этой же кассе самообслуживания по этим же штрихкодам синие пробились.

не подскажешь какие шампуни пробивал?
Кроме синих у меня никакие не проходили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лично пробовала в первый день акции бить на кассе самообслуживания - купон не проходил!
Просто не обнулял стоимость.
Я не исключаю 3 фактора:
1) в эти кассы запилили промокоды
2) изначально штрихи были мелкими и касса их не могла считать
3) первая часть тестовых купонов (вначале темы указывалось test coupon)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В правилах же указано, что только шампунь для ежедневного использования. т.е. только синие!
В прошлом году вначале работало, а потом запрет выставили
как сейчас мне больше нравится: что вначале не работало, а потом включили )
 
Без нажатия на "фотик" на сканере штрих скидка не читается(у нас так). Бритвы проводите отдельно и на второй круг или на кассу. Меньше шансов если завернут с горой чая профукать ценное.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Коллеги подскажите, в аккаунте два приза. Один уже пробил вчера. Даты одинаковые. Какой из них новый? Слева или справа?
 
  • Like
Реакции: AnnaE
А город обязательно свой указывать, то есть если я другой город укажу, а забирать буду в своем, пройдет?
 
А город обязательно свой указывать, то есть если я другой город укажу, а забирать буду в своем, пройдет?
Ну,если яблоко выиграешь-тогда вопрос будет
а так похер
 
  • Like
Реакции: polly30
Без нажатия на "фотик" на сканере штрих скидка не читается(у нас так). Бритвы проводите отдельно и на второй круг или на кассу. Меньше шансов если завернут с горой чая профукать ценное.
Вот вот, я пока разобрался привлек внимание и кассира и охранника. Забрал мало. Идти еще раз подозрительно т.к. охранник стоит. Он и так у меня чеки проверил
 
Ребят, какую-либо очистку данных в браузере стоит делать, ip менять? Просто что-то вообще слабо падает, за 2 дня 3 чая и все. Все номера реальные, около 10-12 штук, насобирала по знакомым. А хочется чего нибудь поинтересней поймать.
 
Аккаунт с чаем и полотенцем желает кто поменять на аккаунт с бритвой?
 
Вот вот, я пока разобрался привлек внимание и кассира и охранника. Забрал мало. Идти еще раз подозрительно т.к. охранник стоит. Он и так у меня чеки проверил
Дай ему 1 чай,
Тогда он тебе еще и пробивать товары сам будет
 
Была у кого-нибудь такая шляпа?
IMG_20200214_113307.jpg
 
  • Like
Реакции: Konstantin__
  • Like
Реакции: Sarampol