Товары в ленте по 1 рублю

можешь показать скрин,как выглядит бан?

cccrr.jpg
 
  • Like
Реакции: Иван7081


:D ищу бритвы в дар
 
подробности, до чего доебались?
Охранник как пёс вцепился и на понт брал,что у меня столько номеров
Кассирша ебанутая не хотела принимать виртуальную карту и позвала вторую.Потом стояли вместе и читали условия конкурса
Задержал очередь на минут 15-20
Ссориться начали
 
:D ищу бритвы в дар
наглость - второе счастье =)

P.S. нашёл "своего" кассира (прикормил чайком), теперь нет проблем с пробиванием кучи товара ;)
P.P.S. у всех СМСки не идут?(
 
Бля, ни у кого драже с ленивцем не было в лентах? Хочу такую коробочку, а у меня только мятные и ягодные.

Кассирши заебали спрашивать откуда это и жаловаться как им ничего не выпадает
 
Охранник как пёс вцепился и на понт брал,что у меня столько номеров
Кассирша ебанутая не хотела принимать виртуальную карту и позвала вторую.Потом стояли вместе и читали условия конкурса
Задержал очередь на минут 15-20
Ссориться начали
охранник в теме, сам абузер походу)

претензию на них на сайте ленты накатай, что задерживали неосновательно
 
  • Like
Реакции: creative36rus и anyfox
  • Like
Реакции: Бычий цепень
наглость - второе счастье =)

:D наглость да, но я реалистка - и фиг чо получу)

P.S. Лимитов по карте же нет? Могу херачить свои чаи на одну карту, но разными чеками?
 
Охранник как пёс вцепился и на понт брал,что у меня столько номеров
Кассирша ебанутая не хотела принимать виртуальную карту и позвала вторую.Потом стояли вместе и читали условия конкурса
Задержал очередь на минут 15-20
Ссориться начали
Сейчас чтобы баллы списать, просят показать профиль в приложении. Хорошо, что паспорт не требуют.
 
  • Like
Реакции: fustaf
:D наглость да, но я реалистка - и фиг чо получу)

P.S. Лимитов по карте же нет? Могу херачить свои чаи на одну карту, но разными чеками?
Я сделал 3 виртуалки на всякий случай, но пока всё проходит по одной, сдохнет - есть запасные
 
Охранник как пёс вцепился и на понт брал,что у меня столько номеров
Кассирша ебанутая не хотела принимать виртуальную карту и позвала вторую.Потом стояли вместе и читали условия конкурса
Задержал очередь на минут 15-20
Ссориться начали

да у меня тоже там вызвала старшую по телефону, хотя у меня один чай был. А охраники там хачи дикари всегда были и админки на ресепшене вообще дикие сидят никогда не про одну акцию не знают, вообще там плохая работа админского состава надо жаловаться, а касирш надо ходить прям по ебальнику выбирать чтоб не дура была
 
ахуеть, первая бритва упала за 100 симок(за сегодня)
кстати штрихи увеличили в размерах
 
да у меня тоже там вызвала старшую по телефону, хотя у меня один чай был. А охраники там хачи дикари всегда были и админки на ресепшене вообще дикие сидят никогда не про одну акцию не знают, вообще там плохая работа админского состава надо жаловаться, а касирш надо ходить прям по ебальнику выбирать чтоб не дура была
вот сюда на неадеватных кассирш репорты можно кидать https://lenta.com/pokupatelyam/zadat-vopros-v-otdel-klientskikh-servisov/
 
  • Like
Реакции: anyfox
да у меня тоже там вызвала старшую по телефону, хотя у меня один чай был. А охраники там хачи дикари всегда были и админки на ресепшене вообще дикие сидят никогда не про одну акцию не знают, вообще там плохая работа админского состава надо жаловаться, а касирш надо ходить прям по ебальнику выбирать чтоб не дура была
В моей Ленте тоже хачи, но не выебистые. Кассиршы пытались залупаться, что списание баллов только по пластику, решилось звонком на горячую линию, теперь списывают как шелковые.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Разными чеками за раз несколько чая по одной карте пройдёт? Или одна карта и один чай за день?
 
Кто нибудь скажите,как скриншот штриха делать в инкогнито?
 
:D наглость да, но я реалистка - и фиг чо получу)

P.S. Лимитов по карте же нет? Могу херачить свои чаи на одну карту, но разными чеками?
Как опустеют мои 2 ленты я поделюсь. Но лучше нажать на "Д" с двух сторон. Не дело это проф абузеру без бритвы сидеть!